ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Девять миллиардов долларов у Лукашенко — это «фантастическая глупость»

Обсуждение: Девять миллиардов долларов у Лукашенко — это «фантастическая глупость»

nemez
20.12.2010 // 13:08
barinDD
20.12.2010 // 02:13 Сябры, цените свою работающую промышленность, сх,социальную медицину,социальные стандарты, общественный порядок. В Украине,гораздо более богатой, этого для народа уже нет.



Барин, а ты знаешь, что работающая промышленность работает на склад, что страна по уши в долгах... И что ж ты тут плетешь..?
 
barinDD
20.12.2010 // 02:13
Сябры, цените свою работающую промышленность, сх,социальную медицину,социальные стандарты, общественный порядок. В Украине,гораздо более богатой, этого для народа уже нет.
 
Luda
19.12.2010 // 16:59
nemez пишет:
А сама ты что имеешь..?

В точку. Только если это та Берта, которая не имея никаких предпосылок (некрасивая внешность,отсутствие всего, что нужно для сцены) изображает из себя певицу, тут не переубедишь.Сколько таких, кто не на своем месте? Ну, где это еще возможно? Только здесь, где давят ярких, на должности назначают серость и т.д. Так что имеют они большое моральное удовлетворение и свою Лиду к Дожинкам. Происходит спекуляция моральными ценностями и для таких не важно, что происходит регресс, торможение развития общества.
 
Vvolche
19.12.2010 // 13:53
[quote="berta"]А деньги его вокруг: ОГЛЯНИТЕСЬ!Всё строится и ЧТО строится. Моя Лида просто неузнаваема -к Дожинкам./quote]

Я в шоке с человека, который считает что все вокруг строится за деньги Лукашенко...
 
nemez
19.12.2010 // 12:41
berta
19.12.2010 // 12:18 Одни и те же и один и тот же бред.Где-то кто-то плюнул, а некоторые сразу за брызгами бегут. Если у Лукашенко было бы что -то, давно бы нашли. Уж , наверное, попыток было немало. А деньги его вокруг: ОГЛЯНИТЕСЬ!Всё строится и ЧТО строится. Моя Лида просто неузнаваема -к Дожинкам. И мои россияне никак не могли понять: ОТКУДА ДЕНЬГИ? Мой такой же город в Тульской области просто " деревня моей юности", асфальт положен лет 20 нназад.А куда Россия девает свои деньги? Может они в летних пожарах сгорели.?Или у медвепутов на счетах? О них тоже немало пишут. В частности,что у ПУтина,имеющего 23% акций Газпрома около 5 млрд у.е. Тоже ведь пишут. А тут как , не верите????


Раскудахталась... Моя Лида... А сама ты что имеешь..?

О Путине пишут... Почему не верим - верим... То же самое и Путин. А кто сказал другое? Только у Путина команда больше, которая дербанит, вот потому в твоей Туле...
 
brest2
19.12.2010 // 12:23
berta пишет:
А куда Россия девает свои деньги?
Глупые москали раздают бобло геополитическим попрошайкам в ущерб своему народу:то Кыргизии,то Беларуси! Синдром "старшего брата"! А "младшие братья" куражатся.
 
berta
19.12.2010 // 12:18
Одни и те же и один и тот же бред.Где-то кто-то плюнул, а некоторые сразу за брызгами бегут. Если у Лукашенко было бы что -то, давно бы нашли. Уж , наверное, попыток было немало. А деньги его вокруг: ОГЛЯНИТЕСЬ!Всё строится и ЧТО строится. Моя Лида просто неузнаваема -к Дожинкам. И мои россияне никак не могли понять: ОТКУДА ДЕНЬГИ? Мой такой же город в Тульской области просто " деревня моей юности", асфальт положен лет 20 нназад.А куда Россия девает свои деньги? Может они в летних пожарах сгорели.?Или у медвепутов на счетах? О них тоже немало пишут. В частности,что у ПУтина,имеющего 23% акций Газпрома около 5 млрд у.е. Тоже ведь пишут. А тут как , не верите????
 
november19
19.12.2010 // 08:53
Его капитал переведён в "людей" - сотни-тысячи омоновцев бьют тебе лицо не "за идею". У каждого более чем приличная зарплата", а скоро еще 2 дома достроят для "особо отличившихся" из якобы более всех "нуждающихся"
 
gооdwin
18.12.2010 // 23:47
Показали бы счета, яхты, виллы. Почему викиликс не рассказывает о иракских контрактах Хали бертен на крови людей?
 
nemez
18.12.2010 // 23:36
fleem
18.12.2010 // 22:01 Действительно бред. Цифра должна быть больше. Уже давно пора понять, что Лукашенко - главный бизнессмен страны, и к тому же поборщик даней с других. Так что его состояние за все время правления намого больше.... И не думаю, что Павел Легкий является его казначеем и знает сколько президент сэкономил на народе для себя любимого....


Ну конечно... Что этот Павел может знать? Так отбрехивается, как ему приказано. Все преференции российские сюда и перли - иначе бы за эти деньги в РБ давно можно было модернизацию провести...
 
valyuna
18.12.2010 // 22:51
Слушайте,робяты,я тут подумал,что если взять в пропорции население-деньги,то Путин,со своими 40 млрдами мелкий фраер на лужайке.
Поиметь 9 млрдов с 9 млнов населения это круче,чем со 180 млн всего 40.:)
 
нет
18.12.2010 // 22:45
Если бы такие активы/деньги у А.Лукашенко были бы, их уже давно оппозиция, с помощью из-за бугра, нашла бы и могла бы получить в собственность. А как они нужны были для проведения предвыборной кампании.
 
valyuna
18.12.2010 // 22:15
Ну вот,пошёл предметный разговор.:)А то всё крыгатый,да плешивый.Миллиардер за чужой счёт и точка.(:
 
fleem
18.12.2010 // 22:01
Действительно бред. Цифра должна быть больше. Уже давно пора понять, что Лукашенко - главный бизнессмен страны, и к тому же поборщик даней с других. Так что его состояние за все время правления намого больше.... И не думаю, что Павел Легкий является его казначеем и знает сколько президент сэкономил на народе для себя любимого....
 
Viktor1
18.12.2010 // 21:14
А чего ещё может сказать руководитель пресс-службы у Лукашенко?
Будут всё отрицать. Хотя вполне возможно, что этот павлик и не в курсе каких-либо денежных вопросов.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.