ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Бомонд // Обсуждение: Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова

Обсуждение: Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова

Viktor1
25.01.2011 // 23:17
Цитата:
Народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко ...В своем выборе он руководствовался тем, чтобы не потерять то, что имеет на сегодняшний день.
-------------------------------
Вот он самый честный ответ всех прикормленных и обласканных властью!
 
Nobody
25.01.2011 // 17:41
Гайна
22.12.2010 // 10:58
Меня всегда удивляют эти выражения. Как можно "вывести" столько людей? Эти тысячи людей ведь не члены партий, которым можно позвонить и приказать.
--------------------------------------------------
Поддерживаю "от и до"!..
 
Nobody
25.01.2011 // 12:54
По-моему всё закономерно. Кто у кормушки, тот за кормушку. А вот без кормушки людям приходится заниматься и творчеством и поиском средств для существования. А вот насчёт детей хотел-бы ответить МЭТРУ. Тут ведь есть одна существенная деталь. Одни дети вскормленные,тренированные, вооруженные за счёт денег других БЕЗОРУЖНЫХ детей и их родителей.
 
4e
25.12.2010 // 01:44
А что вы хотели услышать?
Сразу же видно по творчеству, кто свою точку зрения имеет, а кто ее продает по рубль за ведро, в базарный день!
 
Гайна
22.12.2010 // 10:58
" выводят людей на площадь"
Меня всегда удивляют эти выражения. Как можно "вывести" столько людей? Эти тысячи людей ведь не члены партий, которым можно позвонить и приказать.
 
november19
21.12.2010 // 15:48
"...дети нашей страны бьются о тех же детей по другую сторону, я убедился, что голосую правильно" - логика курит
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.