ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Зоозащитники намерены довести до суда дело об убийстве собаки на заводе в Гомеле

Обсуждение: Зоозащитники намерены довести до суда дело об убийстве собаки на заводе в Гомеле

Bender
26.12.2010 // 23:45
Это не человек и даже не животное, это мутант, человек как минимум психически не здоровый! Как можно .... бить привязанное живое существо трубой, с целью убить его. Нормальный человек, в здравом уме даже придумать такого не сможет. И этот человек занимает руководящую должность...! Я в шоке! Загнать бы ЕГО в угол и ...
 
p.fyv
25.12.2010 // 22:46
Его точно надо лечить!!!!!!Здоровый и здраво мыслящий человек так не поступит.ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО НАДО ДОВЕСТИ ДО СУДА , А СДЕЛАТЬ ЕГО ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ.
 
mister_x
23.12.2010 // 17:39
Уважаемые зоозащитники - доведите, пожалуйста, ЭТО дело до конца. Кто здесь еще "собака"?
 
mishka2000
23.12.2010 // 17:03
ужасно, в этом человеке живет зверь.Откуда столько ненависти и жестокости к другу человека_,собаке?? Значит он в следующий раз может поднять руку на женщину,ребенка или просто на беззащитного человека!! такое не допустимо ,особенно, если он руководит людьми в цеху. я считаю это должно быть наказуемо!!!!!
 
Pavlushacom
23.12.2010 // 10:03
Если собака стала мешать кому-то, зачем убивать её? Лучше бы отдали собаку на ЗЛИН, я там слышал нормальный питомник для собак.
 
keiko
22.12.2010 // 21:22
для таких "начальников" что собака, что люди... ужасно. надеюсь, у него нет детей, чтобы такое не плодилось
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.