ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Российский посол о белорусских выборах: это была попытка революции

Обсуждение: Российский посол о белорусских выборах: это была попытка революции

gloris
30.01.2011 // 17:45
Ленин и Карл Маркс сейчас не в почете.. Но определения,что греха таить,они дали конкрентные.И давайте следовать здравому смыслу,и называть вещи своими именами.Я - противник Коммунистического чего-то там...Но не сторонник свержения существующего строя,в какой бы-то ни было стране ,насильственным путем... Все должно решаться демократично.Это - не есть революция! Я - против всяких революций! Другое дело,если достичь результата НЕВОЗМОЖНО по другому...И все равно,- как можно меньше кроови! А она будет. ЛАГ просто так не сдастся,ментов мочить придется. Но в этом может помочь только Армия...Спорьте,соглашусь,если убедите. Крови не хочу...
 
gloris
30.01.2011 // 17:33
Всем! Вы понимаете,что революция - это кровь?
Что значит : " уйти от России ".? Я не сторонник однобоких решений,но пока у нас нет Норвегии,Швеции,Украины... Вы ,вообще понимаете к чему зовете? Я,может,чего-то и не знаю..
Но я знаю одно : Жить,торговать..нужно со ВСЕМИ! Воевать - только тогда,когда другого выхода нет! Я не имею в виду выход ЛАГ. Его выход ясен всем,кроме его самого.Потому и молчат его приближенные,что КОРМУШКУ потерять боятся! Только-то...Вся его политика на том и держится.
Что значит указ : " Украл,вернул,- не подсуден " ? А РАБОЧЕГО за гайку,которую ему сунули смеха ради? Он же не отплюется!!! А сколько таких?Я не за " несунов ",а про подлость человеческую.Вот и Президент у нас : картошку перебирать может,а в политике - ....
 
нет
21.01.2011 // 01:56
Scout_08 пишет:
Вы знаете что то чего не знаем мы???
Вряд ли больше Вашего. Просто, личное мнение из некоторых высказываний в СМИ о предстоящих выборах в России.
 
Scout_08
21.01.2011 // 00:54
нет пишет:
А касаемо России, поживем, посмотрим.
Вы знаете что то чего не знаем мы???
 
нет
20.01.2011 // 23:52
Viktor1 пишет:
Примеры: ОАЭ, Кувейт - там вообще средневековая монархия, и ничего - цветут и пахнут.
Могли бы добавить Кубу, там тоже что-то цветет и пахнет.
А касаемо России, поживем, посмотрим.
 
Viktor1
20.01.2011 // 21:20
нет пишет:
Предпосылки на революцию возможны в следующем году в России.

Предпосылки на революцию будут возможны только тогда, когда цена за баррель нефть упадет ниже 40долл. и продержится так годика три. А пока - даже и не мечтайте. Примеры: ОАЭ, Кувейт - там вообще средневековая монархия, и ничего - цветут и пахнут.
 
morgomir
20.01.2011 // 18:02
согласен, от России надо уходить!
 
нет
26.12.2010 // 13:05
Предпосылки на революцию возможны в следующем году в России. С оппозиционными к лицам действующей власти.
 
Scout_08
26.12.2010 // 00:56
ogurthik пишет:
Россияне рано или поздно поймут в какой они заднице
уходить надо от россии подальше, это уже даже подростки понимают...
 
masert26
26.12.2010 // 00:53
все правильно так оно и было
 
ogurthik
25.12.2010 // 23:30
Россияне рано или поздно поймут в какой они заднице
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.