ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Стась Ивашкевич. РАСПУТЬЕ. Как сохранить диктатуру

Обсуждение: Стась Ивашкевич. РАСПУТЬЕ. Как сохранить диктатуру

Viktor1
13.01.2011 // 08:42
enjoynow пишет:
К. Марксом: деньги-товар-деньги

А по мне Цезарь ближе:
Пришел-увидел-победил!
 
enjoynow
13.01.2011 // 02:35
ребята, не парьте мозги политическим брейнфаком; займитесь более продуктивной деятельностью по схеме описанной К. Марксом: деньги-товар-деньги
 
Viktor1
11.01.2011 // 16:12
tbiTunc пишет:
но ты не способен убедить данным фактом собеседника - это не факт, а твое личное мнение.

Официальные службы совершенно ни в чем меня не убедили, ни в 80%, ни в организации переворота, ни в какой-либо виновности, в частности, - Некляева. Значит это ЕГО личное мнение, не больше.
 
smms
11.01.2011 // 16:11
tbiTunc пишет:
А полуграмотных вассалов Его Величества не стоит цитировать, каждый грамотный человек сделал свое заключение о ней уже давно.


Если человек грамотный, он не остановится только на этом умозаключении... :)
 
Viktor1
11.01.2011 // 16:09
tbiTunc пишет:
То есть нужно было оставить факт битья стелол и организацию массовых беспорядков без рассмотрения?

Почему же, факт битья стекол - завести дело о мелком (или крупном) хулиганстве.
А массовые беспорядки уже осуществлял омон - да кто ж на него дело заведет??
 
tbiTunc
11.01.2011 // 16:02
Viktor1 пишет:
У каждого своё поимание смысла слова ФАКТ.


А слово ФАКТ трудно понимать многозначительно, если что-нибудь является фактом для тебя, но ты не способен убедить данным фактом собеседника - это не факт, а твое личное мнение.
 
tbiTunc
11.01.2011 // 15:59
Viktor1 пишет:

Кому-то достаточно разбитых стекол, чтоб обвинить кого угодно в государственном перевороте,


То есть нужно было оставить факт битья стелол и организацию массовых беспорядков без рассмотрения?

Viktor1 пишет:
а кто-то утверждает, что и видеозапись нельзя считать фактом.


А полуграмотных вассалов Его Величества не стоит цитировать, каждый грамотный человек сделал свое заключение о ней уже давно.
 
Viktor1
11.01.2011 // 14:49
tbiTunc пишет:
Только я боюсь что там на самом деле 365 эмоций, а не факты.

У каждого своё поимание смысла слова ФАКТ.
Кому-то достаточно разбитых стекол, чтоб обвинить кого угодно в государственном перевороте, а кто-то утверждает, что и видеозапись нельзя считать фактом.
 
tbiTunc
11.01.2011 // 14:43
Viktor1 пишет:
https://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/23/ic_articles_623_171789/

Спасибо! Распечатаю и прочту когда время будет, а то что нет возможности выложить оригинал - бред. Хотите я за день это сделаю или в ворде выбросить можно было. Только я боюсь что там на самом деле 365 эмоций, а не факты.
 
Viktor1
11.01.2011 // 14:33
tbiTunc пишет:
При возможности распечатаю и вникну детально,

Вот-вот, внимательности поболее - там ещё внизу копочка - продолжение, даю ссылку:
https://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/23/ic_articles_623_171789/

А 365 стр. перевести в электронный вид видно некому - деньги конфискованы, работники арестованы, помещения и оргтехника отобраны.
 
tbiTunc
11.01.2011 // 14:06
Viktor1 пишет:
от Костусева: https://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/23/ic_articles_623_171788/
И очевидно, что остальным кандидатам было не до составления жалоб.


Костусев подавал жалобу от всех кандидатов. Говорилось о документе на 365 стр. То что я увидел (пока мельком) перейдя по ссылке - на 70% не относится к прошедшим 19-го декабря выборам, а главное в нем нет замечаний по ходу голосования 19-го и подсчету голосов.
При возможности распечатаю и вникну детально, но все же хотелось именно 365 стр. конкретики, а не 10 стр. соплей.
 
Viktor1
11.01.2011 // 13:52
от Костусева: https://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/23/ic_articles_623_171788/
И очевидно, что остальным кандидатам было не до составления жалоб.
 
Гайна
11.01.2011 // 13:46
http://belgazeta.by/20101220.50/010130141/
 
tbiTunc
11.01.2011 // 13:43
Кто знает где полный отчет ОБСЕ и документ Костусева с нарушениями? Очень хотелось бы ознокомиться.
 
tbiTunc
11.01.2011 // 13:41
Viktor1 пишет:
Я до вас лишь довожу факты


Факты нарушения - это то что сделали брестские ребята. И это факты весомые для всех, а у вас факты для себя. Я тоже уверен что нарушения были и много, но на мой взгляд, все равно - оппозиция в меньшенстве на сегодняшний день. И без фальсификаций Он победил бы, виноваты те, кому говорят молиться, а они... и то что все оппозиционные кандидаты собрали так мало подписей - это отражение их популярности, ведь сбор подписей никто не фальсифицировал.
 
нет
11.01.2011 // 12:35
Каждый прав с точностью той информации, которой владеет.
В части подсчета голосов, мы видим не саму информацию, а картинку/голограмму от информации, как в данном случае, цифру 79,65.
Информация считается наиболее точной, если она подтверждается многосторонними и неоднократно перепроверенными исходными данными. Но поскольку цифру 79,65 не удается перепроверить, то она продолжает односторонне фигурировать в политических формулах власть имеющих.
 
smms
11.01.2011 // 10:45
Viktor1 пишет:
Я до вас лишь довожу факты, которые я знаю от непосредственных свидетелей фальсификаций выборов.
Не хотите - не верьте, только для меня это - ПРАВДА. И эта правда состоит в том, что властям совершенно наплевать на мнение народа, что хотят, то и сделают, и у вас не спросят.


Viktor1 прав на все сто %, не говоря уже и про 79,65 !!!
 
Viktor1
10.01.2011 // 21:31
нет пишет:
Вот и приходится слышать, а депутатов нам навязали.

Мне лично как-то по-барабану у кого сколько где своих людей. Я до вас лишь довожу факты, которые я знаю от непосредственных свидетелей фальсификаций выборов.
Не хотите - не верьте, только для меня это - ПРАВДА. И эта правда состоит в том, что властям совершенно наплевать на мнение народа, что хотят, то и сделают, и у вас не спросят.
 
нет
10.01.2011 // 21:06
Viktor1 пишет:
Никого мы не избирали. Все эти депутаты - назначенцы от власти, "узаконенные" подтасованными выборами. Потому этим "избранникам народным" совершенно начхать на народные чаяния, им главное действовать исходя из генеральной линии, спущенной на них сверху.
Господин Viktor1, как я Вас понимаю! Даже очень и очень!
А все потому, что, к примеру, из 9 представителей партий и обществ известных нам кандидатов в президенты, их представителей в столице, в обл. райцентрах в значительно меньших количествах чем нам представляется. И то их персоны-активисты еще меньше известны.
Они, вкупе собрав более одного миллиона подписей, не смогли подать списки своих членов во все участковые избирательные комиссии, не смогли набрать пятую часть голосов у избирателей, и они не смогли и не смогут влиять на избирательный процесс не только президента, но и депутатов даже в местные органы. Вот и приходится слышать, а депутатов нам навязали.
Значит, мы сами такие. А они - наше зеркальное отражение.
И поплачьте в жилетку 9 партий и обществ. Может, полегчает.
 
petrov
10.01.2011 // 11:08
[quote="valyuna"]valyuna
06.01.2011 // 16:39



"Ты" вы оставьте собеседнику по чарке.
Увлекся. Приношу свои извинения.


Я то "Воспоминания и размышления" Жукова читал.

"А анекдот,про "Я Ленина бачив" знаете?"

У Жукова (книга 7 см толщиной) я не нашел ответов на вопрос почему из 7 братьев отца с ВОВ вернулось только 2.
У Суворова нашел.

Ну если вам это кажется анекдотичным ....
Для меня это более серьезная тема.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.