ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Авторадио» лишили права на эфир

Обсуждение: «Авторадио» лишили права на эфир

Luda
12.01.2011 // 21:20
Гайна пишет:
Какая будет реакция всех музыкантов?

У кого коммерческие песни - им все-равно, серьезно пострадает рок-альтернатива. Что ж Пролесковский, который открыл им возможность ТВ эфиров, так с ними поступает?
 
Гайна
12.01.2011 // 21:10
den пишет:
давно пора было))

кто мешал слушать Русское радио?
 
Гайна
12.01.2011 // 21:09
Luda пишет:
что-то я не замечала,чтобы он или его артистка работали в какой-либо акции "За Беларусь".

Я сама была на концерте Молчана, потому что люблю песни, которые он для Песняров написал. И там были разные артисты, в том числе и те, которые "обличают" по телевизору... Какая будет реакция всех музыкантов? а этих - особенно.
 
Luda
12.01.2011 // 21:01
Гайна пишет:
Как поведут себя музыканты, которые "За Беларусь", в этой ситуации?

Которые "За Беларусь" поддерживают автоматически все, что происходит. А вот на "Краму" и Вольского надежда есть, т.к. их песни присутствовали, в основном, в эфире Авторадио.Что касается Молчана, то он пишет как национальные,так и коммерческие песни, которые ротируются везде, но, с другой стороны, что-то я не замечала,чтобы он или его артистка работали в какой-либо акции "За Беларусь".
 
den
12.01.2011 // 19:30
давно пора было))
 
finskij
12.01.2011 // 17:13
зачем мне теперь радио в машине? единственно частотой было забито 105,1 FM.

Матери щенков! (три раза с надрывом)
 
Viktor1
12.01.2011 // 16:15
Дело пахнет керосином!
Помнится с указом 911 власти пошли на попятную - побоялись. А теперь как будет?
 
mily
12.01.2011 // 15:54
Ну шакалы позорные! Не дают людям работать.
 
pooh
12.01.2011 // 15:45
А какого (запикано сомоуензурой), в таком разе, не лешили лицензии Большое Трепло? Он тоже, пусть и словами кандидатов, но к площадному "экстримизму" призывал.
 
Гайна
12.01.2011 // 15:43
Забарона вяшчання "Аўтарадыё" стала для Вайцюшкевіча неспадзяванкай. Аднак, кажа ён, толькі ў пэўным сэнсе: "Шчыра кажучы, я не здзівіўся. Напэўна гэтага трэба было чакаць... Але стратэгічна — гэта памылка. Разумныя людзі, гаспадары на сваёй зямлі так не робяць. А калі робяць, то яны не гаспадары".
 
Гайна
12.01.2011 // 15:34
Единственное радио, где не крутили "Саню", где можно было услышать белорусскую музыку, от Инны Афанасьевой и Ирины Дорофеевой - до Крамы и Лявона Вольского. На юбилейном концерте Олега Молчана Авторадио его чествовало, звучали взаимные комплименты... Как поведут себя музыканты, которые "За Беларусь", в этой ситуации?
 
Kaputmaher
12.01.2011 // 15:21
Авторадио для меня было больше, чем радио... Это музыка в унисон моему настроению (и как они знали?). Это когда случался катаклизм и все радиостанции Минска хором затыкались, то на Авторадио звучала музыка и новости.

R.I.P.
Для меня сегодня умер FM-диапазон.
 
Гайна
12.01.2011 // 15:21
А я думаю - что случилось? Ну это просто невероятно!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.