ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Власть приоткрыла «кулисы» оппозиционного заговора

Обсуждение: Власть приоткрыла «кулисы» оппозиционного заговора

Nobody
15.01.2011 // 13:46
Вранье!!!! Выдумки Лукашенко для одурачивания тех 25%, которые за него голосавали и для того, чтобы развязать себе любимому руки на нехорошие деяния. Нарушения презумпции невиновности.
 
pooh
15.01.2011 // 12:56
А у нас в стране все так - о политике рассуждать могут только "усенародные"... остальным либо рано либо поздно.
 
valyuna
15.01.2011 // 12:20
Gino пишет:
Valyuna, извините, пожалуйста, но Вам рано обсуждать эти темы, как мне кажется.


Наверно только читая книги можно научиться мыслить.Нет уважаемый,Gino,нормальное,почти живое(в данном случае интернет)общение только и может придать знаниям хоть како-то толк.Таким образом и формируется мышление.ИМХО.
Хотя,Вы знаете,мне бы очень хотелось,чтобы для меня было уже поздно обсуждать эти темы,т.к. кроме всего этого политического бреда,это не о Ваших мыслях-нет,есть масса более интересных тем.А всё то,что происходит,я о политике,это попытка включить,как можно больше людей в общую сеть,под названием ПОЛИТИЗАЦИЯ,как в розетку,чтоб аж трусило...
Gino пишет:
Мой Вам совет - начните больше читать


О чём,о политике и политиках?!Простите,но боюсь опять показаться Вам грубым...
Gino пишет:
более сдержано выражать мысли на формуме.


"Каюсь,каюсь,каюсь.
Но у дельфина..."(с) Но такова моя манера исполнения.:)Может и ошибаюсь,но так доходчивей,на мой взгляд.Или Вы увидели где хамство?
Gino пишет:
В любом случае не обижайтесь,


На обиженных воду возят.В моих словах к Вам нет обиды,а есть только то,что я хочу Вам сказать сегодня.

Gino пишет:
Теперь по сути: у политики партий есть несколько целей...


Но все они объединяются в одну программу...Так ведь?
Gino пишет:
Тут нет противоречий, не нужно их искать.


Ваше право.Но у меня есть своё,не откажите ли?
Gino пишет:

Я же ведь не сказал, что "ЕДИНСТВЕННАЯ Цель любой политики - диктовать свою волю!"


Так и я именно так и не сказал.Но если хотите,я могу и сказать "ЕДИНСТВЕННАЯ цель политики ЕС - диктовать свою волю другим".
И при этом я ещё и добавлял и добавляю.Это присуще не только ЕС.
И Вам не хворать.
 
Гайна
15.01.2011 // 09:53
http://belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=74754&newsPage=0
 
vitebsk
15.01.2011 // 07:12
an пишет:
Здесь все до ужаса просто - запад отвернулся и Москва вернула РБ в свое "стойло".
Ах,как до ужаса всё просто! Заговоры кругом!Кто-то извне нам гадит,а мы белые у пушистые!
Этакое мелко-подлинькое мировозрение!Ну,кто угодно,хоть НЛО,виноват,а не мы! А,что сами обделались по полной ,признавать ну никак не хочется! А ведь "дурак,который понял,что он дурак,
уже не есть дурак!" Старайтесь думать,Разумный Вы наш !
 
Gino
15.01.2011 // 01:08
valyuna пишет:
Gino пишет:
Цель у Европы, насколько я знаю, - благоденствие и права стран-участниц объединения.


valyuna пишет:
Цель ЕС одна,и она-диктовать свою волю другим.

Эти два высказывания для Вас равнозначны?

И как понимать тогда это

Gino пишет:
Valyuna! Вы правы! Цель любой политики - диктовать свою волю!


Valyuna, извините, пожалуйста, но Вам рано обсуждать эти темы, как мне кажется. Мой Вам совет - начните больше читать и более сдержано выражать мысли на формуме. В любом случае не обижайтесь, Вы - думающий человек.
Теперь по сути: у политики партий есть несколько целей. Одна из основных - борьба за власть. У геополитических объединений, как например ЕС, тоже есть несколько целей. Основная из них - благоденствие членов объединения, т.е. - членов ЕС. Тут нет противоречий, не нужно их искать. Так что Ваше сильное утверждение (в терменалогии математики), что "Цель ЕС одна,и она-диктовать свою волю другим" не верно. Я же ведь не сказал, что "ЕДИНСТВЕННАЯ Цель любой политики - диктовать свою волю!"

Это не игра слов. Это опыт и знания. Успехов Вам!

"
 
Viktor1
14.01.2011 // 22:03
an пишет:
и Москва вернула РБ в свое "стойло".

Это ещё не стойло. Абхазия и Осетия всё ещё ждут обещанного!!
 
an
14.01.2011 // 22:00
"Разоблачительные" материалы подкидовались КГБ РБ из ФСБ, а пятая колона КГБ докладывала их Лукашенко. Здесь все до ужаса просто - запад отвернулся и Москва вернула РБ в свое "стойло". Кому это было выгодно? ТОЛЬКО МОСКВЕ!!!
 
Scout_08
14.01.2011 // 21:34
gооdwin пишет:
И когда оппозиция будет не базарить, а приводить какие-либо реальные доказательства своих слов?
смеялся, долго... Наверное, когда какеисты начнут в хоккей по правилам играть...
 
Viktor1
14.01.2011 // 21:11
gооdwin пишет:
И когда оппозиция будет не базарить, а приводить какие-либо реальные доказательства своих слов?

А зачем? Власть себя этим не утруждает, соответственно - по сеньке и шапка!
 
gооdwin
14.01.2011 // 21:08
Viktor1 пишет:
Сейчас все данные только с базара!!

И когда оппозиция будет не базарить, а приводить какие-либо реальные доказательства своих слов?
 
Viktor1
14.01.2011 // 21:04
gооdwin пишет:
Вам бабка лично на базаре сказала

Сейчас все данные только с базара!!
 
gооdwin
14.01.2011 // 21:04
murlo пишет:
Во ! Ещё Вы забыли о производительности труда,рентабельности,
энергоэффективности,конкурентноспособности и прочее,прочее... Но мыслите в верном направлении!:-)

Он забыл самое главное, менталитет людей.
 
Viktor1
14.01.2011 // 21:03
murlo пишет:
Ещё Вы забыли о....

Говорили о том, как надо работать, а не о том, как должно быть устроено государство, ведь так не хочется некоторым пропагандировать рыночную экономику, демократию, свободу слова, свободу выбора и т.д., и т.п.
 
gооdwin
14.01.2011 // 21:03
Viktor1 пишет:
По 9млрд.$ за 16 лет.

Вам бабка лично на базаре сказала как сама видела человека на лыжах засовывающих в карманы 9 лядрдов зеленых?
 
murlo
14.01.2011 // 20:59
Viktor1 пишет:
Хочу работать как в Германии - 8 часов в день, 2 выходных, зарплата 3000евро, месяц отпуска на Крите.
Во ! Ещё Вы забыли о производительности труда,рентабельности,
энергоэффективности,конкурентноспособности и прочее,прочее... Но мыслите в верном направлении!:-)
 
Viktor1
14.01.2011 // 20:55
murlo пишет:
а работать,как в Германии !

Хочу работать как в Германии - 8 часов в день, 2 выходных, зарплата 3000евро, месяц отпуска на Крите.
 
Viktor1
14.01.2011 // 20:54
valyuna пишет:
Далась Вам эта Германия,ну сказали бы,хоть за ради разнообразия,Франция или Англия,всё ж веселей бы было.(:

Это я уже проходил, чуть заговоришь об Англии, или Франции сразу начинают вспоминать разграбленные колонии, выигранные войны и пр., а Германия в этом смысле - чиста как слеза, всё заработано исключительно самими немцами. А мы чем хуже??
 
Viktor1
14.01.2011 // 20:50
gооdwin пишет:
И по чем нынче Родина?

По 9млрд.$ за 16 лет.
 
murlo
14.01.2011 // 20:46
Viktor1 пишет:
Будем ждать очередной войны, чтоб зажить как в Германии
Чтобы жить,как в Германии,нужно не воевать,сдаваясь в плен,а работать,как в Германии !
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.