ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Чергинец назвал Некляева котенком, который стал требовать паспорт лошади

Обсуждение: Чергинец назвал Некляева котенком, который стал требовать паспорт лошади

Гайна
17.01.2011 // 12:06
valyuna пишет:
А если по сути

Меня удивляет, как писатели (по идее - несущие добро, нравственность, человеческие ценности) из чергинцовского союза продолжают брать хлеб из его руки?
 
valyuna
16.01.2011 // 17:24
Гайна пишет:
писатель Гавел


Но Гавел мне нравился больше,т.к. не выглядел,как полная марионетка.
 
valyuna
16.01.2011 // 17:08
Гайна пишет:
или они занимались грязными делами?


Ну скажем делом,т.к. дело у них было одно.А если по сути,то Да,Вы совершенно правы.:)
 
Гайна
16.01.2011 // 16:53
valyuna пишет:
А с политикой,как с грязным делом,это совместимо?

Электрик Валенса, писатель Гавел - их вынудили заниматься политикой? или они занимались грязными делами?
 
valyuna
16.01.2011 // 16:50
Гайна пишет:
По моей логике можно быть отличным поэтом, писателем, врачом, актером - и быть гражданином.


А с политикой,как с грязным делом,это совместимо?
 
Гайна
16.01.2011 // 16:17
valyuna пишет:
По Вашей логике,Гайна,

По моей логике можно быть отличным поэтом, писателем, врачом, актером - и быть гражданином. Я логику Чергинца пыталась понять
 
Scout_08
16.01.2011 // 11:30
valyuna пишет:
:))По Вашей логике,Гайна,Некляеву уж точно не стоило лезть в политику,поскольку он состоялся,как поэт.:)
И я с Вами согласен.:)

:))) для чалавека ў якога моцны дах і сцены, Вы занадта банальныя ў адзнаках і баўленні часу, не тое што мы, са сваімі зыбкімі ідэаламі)) Чаргінец мусіць таксама лічыць на дах, таму і розум не напружвае...
 
valyuna
16.01.2011 // 08:41
Гайна пишет:
Чергинцу можно быть политиком. Ну да, раз хорошим писателем не смог стать...


:))По Вашей логике,Гайна,Некляеву уж точно не стоило лезть в политику,поскольку он состоялся,как поэт.:)
И я с Вами согласен.:)
 
Гайна
16.01.2011 // 07:23
Чергинцу можно быть политиком. Ну да, раз хорошим писателем не смог стать...
 
mdn
16.01.2011 // 01:29
Колю Чергинеца по-человечески тоже жалко, однако писать под диктовку гораздо легче, только он забыл, что это участь секретарши, а не писателя!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.