ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Любовь и презрение

Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Любовь и презрение

Ingullar
18.01.2011 // 13:29
Спасибо, Сашенька, как всегда - по делу, ярко, особенно на фоне жбанковского серого опуса на эту же тему. Так держать!
 
Гайна
17.01.2011 // 22:58
Viktor1 пишет:
чтоб проявить солидарность и поддержку?

Хотя бы гадости не писать
 
Viktor1
17.01.2011 // 22:27
Гайна пишет:
А как насчет солидарности, сплочения, взаимной помощи и поддержки? Может, для начала хотя бы стоило слова выбирать?

Так а с кем и где сплотиться, чтоб проявить солидарность и поддержку?
 
Гайна
17.01.2011 // 22:24
А как насчет солидарности, сплочения, взаимной помощи и поддержки? Может, для начала хотя бы стоило слова выбирать?
 
Viktor1
17.01.2011 // 16:20
Гайна пишет:
Может это всего лишь щепетильность?

Может, но по-моему разумению - это трусливая щепетильность.
 
Гайна
17.01.2011 // 16:08
Viktor1 пишет:
«Создавать какие-то группы в поддержку радиостанции, мне кажется, — это не наше дело», — отметил директор «Авторадио».

Может это всего лишь щепетильность?
 
Гайна
17.01.2011 // 16:06
Viktor1
17.01.2011 // 15:02 Witali007 пишет:
Солидарность, сплочение, взаимная помощь и поддержка сделает нас ещё сильнее!!!

Вот это - самые правильные слова!
 
Viktor1
17.01.2011 // 15:40
Гайна пишет:
Ужасная манера ярлыки вешать!Поэтому мы так и живем...

Почему ж ярлыки? Это они сами про себя сказали:
«Создавать какие-то группы в поддержку радиостанции, мне кажется, — это не наше дело», — отметил директор «Авторадио».
 
Гайна
17.01.2011 // 15:37
Viktor1 пишет:
если сами владельцы Авторадио трусливо поджимают хвосты

Ужасная манера ярлыки вешать!Поэтому мы так и живем...
 
Andi-70r
17.01.2011 // 14:40
Чуть не забыл сказать СПАСИБО Александр !!!Пиши пока пишеться...
 
Andi-70r
17.01.2011 // 14:38
Поэт в этой стране больше чем поэт!Это про тебя Куллинкович.Страшно от того ,что мы все живем и думаем ,что это скоро пройдет ,как тяжелая болезнь.Но все поменяется только тогда когда мы поймем и осознаем что ТАК будет и через 10-20-30 лет.......а возможно и гораздо хуже....
 
Viktor1
17.01.2011 // 11:23
Гайна пишет:
Я готова поставить подпись, выйти на пикет в поддержку.

Я тоже много чего готов, но если сами владельцы Авторадио трусливо поджимают хвосты, так мне - одному простому гражданину - нужно самоорганизоваться, договориться, требовать - и не бояться никого!
В общем, я просто фигею от этих белорусов-бизнесменов.
 
Гайна
17.01.2011 // 11:20
Давайте сделаем хоть что-нибудь - вернем Авторадио в эфир. Я готова поставить подпись, выйти на пикет в поддержку.
 
zoe_
17.01.2011 // 02:26
...пострадавшие от белорусского идиотизма...

вот не соглашусь с Вами. И даже по двум терминам.
Ваше "белорусского" стоило бы по-моему заменить на "анти-белорусского". Как минимум.
"Идиотизма"? Гм. Похоже, и тут что-то другое... Что-то продуманное, но которое пытается косить под "идиотизм".
 
Angmarsky
17.01.2011 // 01:23
Спасибо им за то, что они были. Жаль, что они не первые и не последние пострадавшие от белорусского идиотизма...
 
Odysseus
16.01.2011 // 21:32
ну и времена! и отзывов нет, жаль... все в страхе даже губами шевелить боятся. не то что сказать доброе слово в память о ЕДИНСТВЕННОМ и последнем радио в бларуси.
как постоянный поклонник АВТОРАДИО, выражаю глубокое почтение тем людям которые НЕ БОЯЛИСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!
 
нет
16.01.2011 // 13:52
А.Куллинкович пишет: «Но дело не в музыке, наверное. Даже наши диарейные чиновники близко рок и политику не связывали последнее время, пока дело касалось только рока. А вот политику не простили. Чиновников много, власть одна. Что в очередной и не последний раз и было продемонстрировано. Радио, как вы помните, закрыли за пропаганду экстремизма и еще чего-то пропаганду. Бред собачий. Нельзя жить по закону, не в этой стране. Нужно жить по правилам, в этом вся суть, именно это и втолковывают нам. Жаль, нет печатного списка правил.»

Вообще-то, меня задела его фраза: «Жаль, нет печатного списка правил».
И очень жаль, что, распространенные в некоторых странах, неписанные правила в РБ даже не знаем, сколько их?
А «Авторадио», наверное, всем водителям жалко.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.