ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: В «черный список» Евросоюза могут попасть журналисты

Обсуждение: В «черный список» Евросоюза могут попасть журналисты

valyuna
27.01.2011 // 20:18
Для Виктора1

Политикам понятие гуманизм вообще не может быть присущ.
 
valyuna
27.01.2011 // 20:06
Viktor1 пишет:
А кому, как вы считаете, присущ гуманизм?


Только обычным людям,но не как не каким-либо государственным формированиям или надгосударственным органам.
Гуманизм,на мой взгляд,может проявлятся только в отношениях между просто людьми или между людьми и окружающего их животного и не животного миров,как пример отношение к природе.
Всё остальное,а именно государственный гуманизм это надуманность или ложь.Приблизительно так.
 
Viktor1
27.01.2011 // 19:17
valyuna пишет:
да и вообще уверен,что гуманизм не присущ Европе,а особенно западной.

А кому, как вы считаете, присущ гуманизм?
 
valyuna
27.01.2011 // 16:35
Гайна пишет:
Сплетни в СБ - и что, в суд в Гаагу подавать? Вы шутите?

Гайна пишет:
Раз кто-то врет про Киркорова, то и этим можно лепить страшилки и разделять народ?


Гайна,это ведь Вы предложили такого уровня пример.А я наоборот пытаюсь развернуть тему...
Ну а когда одна из центральных газет стряпает сплетню,то это и есть ложь,которая требует осуждения.
Или им только всё Югославию деребанить?
 
valyuna
27.01.2011 // 16:27
Viktor1 пишет:
Но критерии всё-таки должны быть.


Конечно должны быть,но почему они находятся в Гааге?Там холодно,сыро,море холодное.А тут ещё,к тому же,я должнен доверять ихним критериям.
А я вот и вовсе не уверен,что Гаагский суд,самый гуманный суд в Мире,да и вообще уверен,что гуманизм не присущ Европе,а особенно западной.
Так что теперь?
 
Гайна
27.01.2011 // 16:18
valyuna пишет:
Гайна,не хитрите.:)Где в ЕС нет?
valyuna пишет:
когда изначально привели пример о сплетне.

Сплетни в СБ - и что, в суд в Гаагу подавать? Вы шутите?
 
Гайна
27.01.2011 // 16:17
valyuna пишет:
суть всёравно одна,что одни лгут,но по-мелкому,что другие лгут,но по-крупному,но всё это субъективно

Раз кто-то врет про Киркорова, то и этим можно лепить страшилки и разделять народ?
 
valyuna
27.01.2011 // 16:09
Гайна пишет:
А если суда в стране нет?


Гайна,не хитрите.:)Где в ЕС нет?
А что тогда располагается во Дворце Мира в Гааге?
Гайна пишет:
Что ж вы сравниваете желтую газетенку и главную газету страны?


Нет,Гайна,это Вы сравниваете,когда изначально привели пример о сплетне.
А суть всёравно одна,что одни лгут,но по-мелкому,что другие лгут,но по-крупному,но всё это субъективно.ИМХО.
 
Гайна
27.01.2011 // 15:53
valyuna пишет:
Вы обязаны подать в суд

А если суда в стране нет?
valyuna пишет:
Кроме того,есть ещё и жёлтая пресса...Этих харектиризовать я думаю не надо,но их ведь пускают в ЕС.

Что ж вы сравниваете желтую газетенку и главную газету страны?
 
Viktor1
27.01.2011 // 15:51
valyuna пишет:
Кроме того,есть ещё и жёлтая пресса...Этих харектиризовать я думаю не надо,но их ведь пускают в ЕС.

Но критерии всё-таки должны быть.
Одно дело сляпать некую статейку про загул на вечеринке, а другое дело - оправдывать и обелять избиения, пытки, убийства.
 
valyuna
27.01.2011 // 15:35
Гайна пишет:
Если я сочиняю бредовые сплетни про соседку (пусть еще ту стерву), и она заявляет, что на порог меня не пустит - что ж тут особенного?


Гайна,всё зависит от того с какой стороны смотреть на вещи.
Смотрите,есть коммунисты.Для меня они лгуны,т.к. я не верю ихним лозунгам и в их честность,но у них есть свои СМИ,где люди получают зарплату и хотябы это уже определяет их точку зрения.Также есть социалисты,и социал-демократы,и националисты,и кого только нет...Поэтому либо Вы разделяете точку зрения этих СМИ либо нет,но все будут писать независимо от Вашего желания и взглядов.И у всех этих СМИ есть своя аудитория.Вот и вся премудрость.
Вы говорите о сплетнях.Для Вас это сплетни,а для других информация,а для того,чтобы доказать наклёп Вы обязаны подать в суд и выиграть его,а до этого это просто информация,которая кому-то нравится,а кому-то нет.Где критерии правды,Гайна?
Критерии,на мой взгляд,у Вас в голове,но они ведь субъективны.:)
Кроме того,есть ещё и жёлтая пресса...Этих харектиризовать я думаю не надо,но их ведь пускают в ЕС.
 
Гайна
27.01.2011 // 10:20
valyuna пишет:
Так ведь так было всегда.

Если я сочиняю бредовые сплетни про соседку (пусть еще ту стерву), и она заявляет, что на порог меня не пустит - что ж тут особенного?
 
Гайна
27.01.2011 // 10:15
Nobody пишет:
а причем тут журналисты к закрытию авторадио и обысках в еврорадио

Журналисты Совбелки и БТ выполняют политические заказы структур, которые закрывают, обыскивают, арестовывают и бросают в тюрьму их коллег. Они нагло обманывают своих подписчиков, нарушают законы (публикуют обвинительные материалы до суда). Этого мало?
 
valyuna
26.01.2011 // 19:04
Viktor1 пишет:
Только ж без мордобоя!)))


;)))
 
Viktor1
26.01.2011 // 19:00
valyuna пишет:
по этому поводу мы с Вами уж точно никогда не договоримся.

А обменяться мнениями?
Только ж без мордобоя!)))
 
valyuna
26.01.2011 // 18:56
Viktor1 пишет:
Прославляющие и оправдывающие беззакония - сами беззаконники и подлежат суду в установленном порядке.


Это было,есть и будет.И это присуще всем режимам.
Пане,Викторе1,я то уж точно знаю,что по этому поводу мы с Вами уж точно никогда не договоримся.Мы ведь уже изучили друг-друга.Правда?:)
 
Viktor1
26.01.2011 // 18:46
valyuna пишет:
ну а все остальные это уже продажные,поддерживающие реакционные режимы,прихвостни.
А с ними чего церемонится?

Прославляющие и оправдывающие беззакония - сами беззаконники и подлежат суду в установленном порядке.
 
valyuna
26.01.2011 // 18:23
booblig пишет:
booblig
26.01.2011 // 15:28


Так ведь так было всегда.Всё,что не вписывается в Европейский политик,было проявлением экстремизма.Чему тут удивляться?
Если журналист говорит словами европейских политиканов,значит он прогрессивен,если чуть в сторону это уже хуже,но тоже можно,ну а все остальные это уже продажные,поддерживающие реакционные режимы,прихвостни.
А с ними чего церемонится?У прихвостней не может быть права на свободное перемещение по миру,"ату их,ату"(с)...Не должно и не может быть другого мнения,тем-более у журналиста.Очень всё по-европейски...
 
Scout_08
26.01.2011 // 17:41
Nobody пишет:
по этому поводу тут хорошо все сказано
от одного названия сайта чуть не стошнило, пусть с Кавказом разберутся сначала... Взрывы в России не европейцы совершают, а граждане России.
К тому же журналистами этих ... как то называть не хочется..
 
valyuna
26.01.2011 // 17:26
"работники милиции и журналисты государственных СМИ",а также дворников.Видимо речь идёт о дворниках,ЗАМЕТАВШИХ СЛЕДЫ погрома,после 19.12.2010г.
А что?Очень даже логично,а главное в соответствии с Е.ценностями.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.