ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Лукашенко: если бы не позиция народа, в Доме правительства уже сидели бы другие люди

Обсуждение: Лукашенко: если бы не позиция народа, в Доме правительства уже сидели бы другие люди

нет
28.01.2011 // 13:40
Как лидер страны А.Лукашенко вправе принимать политическое решение, что «Оппозиция подготовила государственный переворот», тем более, что повод для этого имеется и каждый день приносит дополнительный повод о желании внешней экспансии.
Но многие люди не согласны с этим во внутренних разборках, к примеру, почему заявление Л.Ярмошиной напугало правительство Сидорского, доконституционно сложившего свои полномочия, силовые структуры возле Дома Правительства, как бы заигрывали в трех периодах с несколькими десятками человек у его дверей/окон, а уже значительно позже задержали более шести сотен человек?
Не говорит ли это, что на сценарий не желающих быть «клоунами» на выборах, был разработан и действовал спецсценарий? И идет оправдание руководства силовых структур по некоторым фактам жестокости к людям на площади со стороны отдельных исполнителей с недостаточной идеологической подготовкой?
 
нет
28.01.2011 // 12:48
Интересно, что почти это же говорила 19-го декабря Л.Ярмошина. Похоже, что что-то скрывается от общественности. Но поскольку оппозиция потеряла престиж у людей, а страны ЕС желают поиметь Беларусь по самое-самое, этот вопрос можно оставить на потом.
 
Nobody
28.01.2011 // 02:34
Лукашенко только и остаётся прикрыватся народом,оговаривая тех,кто так ему неугоден. Прав Борис Стругацкий говоря о том,что любой диктатор это просто лжец.
 
Выбоp
27.01.2011 // 22:00
Сейчас объявятся дежурные тролли и продолжат петь осанну не легитимному.
 
ruluw
27.01.2011 // 21:29
Да, очередной бред. Но если в его спиче слово народ заменить на слово ОМОН, то всё логично и понятно.
 
fleem
27.01.2011 // 20:32
О какой поддержке народа можно говорить, еслт в любом рабочем коллективе, на любом предприятии уже никто не стесняется говорить о том, что кое кто просто облажался. И прямо говорят кто и за кого голосовал. И из этих разговоров можно и нужно делать выводвы - за АГ - не более 30%. И между прочим примерно столько же вообще не голосовало!!! Так откуда статистика?????
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.