ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Телевершина-2007»: год третий, лица те же

Обсуждение: «Телевершина-2007»: год третий, лица те же

Жук
24.03.2007 // 01:02
Зияющие телевершины
 
Kaval
23.03.2007 // 21:24
akbara пишет:
А Хащеватский никогда не делал тенденциозных и потому лживых фильмов?

Не знаю, не смотрел. И я писал не про творчество Хащеватского, а о его оценке БТ и Телевершины. С оценкой я согласен, повторяю, полностью. Хорошо сказал.
 
911
23.03.2007 // 20:16
Melnikau пишет:
Быть работником идеологического фронта, или быть зажратым телекиллером или шоумэном, как представители московского теле бомонда...

То есть, другой альтернативы просто нет? Быть просто профессиональным, честным журналистом?
 
Melnikau
23.03.2007 // 14:39
Ну награждают они себя...И пусть награждают. Не знаю, что лучше? Быть работником идеологического фронта, или быть зажратым телекиллером или шоумэном, как представители московского теле бомонда...
Для "москвичей" уже давно ничего, кроме денег святого не сущестует.......Либо зажратые телекиллеры, вроде леонтьевых и иже с ним, либо тупые канделаки и собчаки....
Думайте сами, что лучше....Наши хоть какую то идею отстаивуют...
А Хащеватский...Ну есть у чела особое мнение, он его высказал....Ладно...
 
akbara
23.03.2007 // 14:31
Вдогонку. "Обыкновенный президент", по-моему, сделан тупо. Ничуть не лучше "телешедевров". Остальные фильмы Хащеватского не видела, так что судить не могу. Но судя по отзывам о "Площади", она никак не лучше "ОП".
 
akbara
23.03.2007 // 14:29
А Хащеватский никогда не делал тенденциозных и потому лживых фильмов?
 
Kaval
22.03.2007 // 19:11
Лучше, чем Хащеватский не скажешь. Подписываюсь под каждым словом. Помойка...
 
911
22.03.2007 // 18:38
Никого из лауреатов в лицо не опознал. Простите меня!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.