ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: На белорусский аукцион выставлена жизнь зубра

Обсуждение: На белорусский аукцион выставлена жизнь зубра

bublik
06.02.2011 // 12:27
OJankovskiy пишет:
ЧТО ОСТАВИМ ПОТОМКАМ?!


Как что?"Рога и копыта".
 
OJankovskiy
06.02.2011 // 11:50
Контрмера лицензии на убийство - Сделать аукцион и придать его самой большой публичной огласке по сбору денег на спасение жизни зубра!!! Слоган такой - Государство - лицензия на убийство, Общество - спасение жизни!!!
...Это самый "гениальный" ход осалившихся мозгов!!! Сделать публичный аукцион - это для общества такой же шок, как его бы испытал ребенок, на глазах которого убивают животное, а взрослые ему говорят: "Ничего, ведь есть лицензия на убийство". Это пробный шар, после которого начнется коммерческое освоение.
Уже ни для кого не секрет, что Пущу превратили в еще один завод, где нужно получать прибыль - режем, убиваем, пилим!!!! ЧТО ОСТАВИМ ПОТОМКАМ?!
 
Scout_08
04.02.2011 // 20:24
dishadow пишет:
"Символ страны", млин...
я знаю за какой "символ" страны, на аукционе дали бы несколько миллиардов, пусть аукционисты задумаются...
 
Lawless
04.02.2011 // 19:12
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравяться животные.
 
dishadow
04.02.2011 // 18:19
Маразм!!! Разве так можно? Здоровое животное - под отстрел иностранных "любителей экзотики". Причем, обратите внимание, "с целью привлечения внимания" лицензия была выставлена на аукцион!!! А, может, "с целью получения большего количества денег"? В нашей стране за копейку себе я...ца отрезать готовы. Чего уж говорить о несчастном зубре. "Символ страны", млин...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.