ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Политкорректность

Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Политкорректность

Зина Сциплая
07.02.2011 // 21:00
ehushnik пишет:
А страшного в этом то, что в обозримом будущем может не остаться европейской нации. В Европе, где смертность превышает рождаемость, а девушки часто не хотят иметь детей, иммигранты из мусульманских стран не хотят интегрироваться в европейское общество, создают гетто, и не пользуются презервативами. Вот поэтому то, нужно поддерживать натуральные семьи, а не поощрять гейство. Понятно, что от гомосексуальных отношений никуда ни деться. Но на каждого гея приходятся одна девушка, которая потенциально хочет стать матерью (но не может), и несколько мусульманских женщин, которые всегда готовы рожать.
С таким-то подходом к поощрению геев и потикорректностью, которая прикрываясь священными коровами ксенофобии и гомофобии, и скрывая под маской свое истинное лицо - не видеть очевидного и не смотреть дальновидно на 100 лет вперед, может вообще не стать европейской нации и либеральных условий для тех же геев.


Вот Вы худо-бедно изложили причины демографических проблем в Европе. Но при чем здесь геи?! Вы всерьез рассчитываете заставить геев пойти против своей природы и заняться детопроизводством? Очевидно, что к зоологическим гомофобам Вы не относитесь, но как можно быть таким наивным?)))
Страны Латинской Америки, как известно, показывают высочайшие темпы прироста населения (и без всяких мусульманских иммигрантов). При этом геи там дискриминации практически не подвергаются, особенно в Бразилии или Аргентине, а в Колумбии даже узаконены гомосексуальные партнерские союзы. Излишне говорить, что рождаемость в этих странах не упала)))
И наконец, если Вас так волнует будущее "европейской нации", мужчина, не страшитесь, трудитесь упорнее на сексуальном поприще, растите и воспитывайте детей, потом не бегайте от алиментов, и, ради Бога, не спихивайте свои обязанности и ответственность на геев! Они ж и без Ваших страхов виноваты во всех наших бедах)))
 
Nomad
07.02.2011 // 15:56
sashazayac пишет:
Вот только если бы некоторые пиздотрахи, извините, выбирали нормальные слова, было бы вообще всё в ажуре. А то вроде и человек умный, и вещи правильные говорит...

Нет в слове "жопотрах" ничего ненормального, как и в слове "пиздотрах" по моему, ну кроме ненормативной лексики.
 
Nomad
07.02.2011 // 15:43
ehushnik пишет:
А страшного в этом то, что в обозримом будущем может не остаться европейской нации. В Европе, где смертность превышает рождаемость

В процентном отношении их число не меняется, и чем выше рождаемость, то тем больше будет геев и лесбиянок, а не наоборот.
 
sashazayac
07.02.2011 // 15:42
А вообще, стоит отметить, что комментирующие здесь граждане в основном достаточно информированы про гомосексуальность. Это радует. Так как раньше на этом же сайте или на другом при появлении подобной статьи - появлялись люди - тёмный лес. И имели свою точку зрения, основанную исключительно на старых советских стереотипах.
В общем, повышение уровня цивилизованности радует.

Вот только если бы некоторые пиздотрахи, извините, выбирали нормальные слова, было бы вообще всё в ажуре. А то вроде и человек умный, и вещи правильные говорит...
 
Nomad
07.02.2011 // 15:31
Angmarsky пишет:
Откуда известно? От агентства ОБС? Или от "британских ученых"?

Ещё один невежда с геями в голове и отрицающий научный подход.
 
sashazayac
07.02.2011 // 15:26
Я запутался.
ehushnik пишет:
Вот поэтому то, нужно поддерживать натуральные семьи, а не поощрять гейство.


Я выступаю за то, чтобы поддреживать семьи! И те, и те! И если одни могут рожать европейцев естественным путем, то вторые могут воспитывать тех маленький европейцев, кто судьбой оказался одинок или кого не захотели воспитывать.
Я не думаю, что если к примеру разрешить гомосексуальные браки - то это "поощрать гейство". Это лишь "дать каждому равные возможности". Потому что одна любящая пара - может пожениться, а вторая нет - потому что они одного пола...
Натуральные семьи и так поддерживаются как могут, может на самом деле стоило бы Европпе уделить им и больше внимания. Но не за счет ущемления прав других.

ehushnik пишет:
Но на каждого гея приходятся одна девушка, которая потенциально хочет стать матерью (но не может), и несколько мусульманских женщин, которые всегда готовы рожать.


И что это значит?
Во-перых, геи (как бы мусульманские женщины не были готовы) не будут заводить детей естественным способом с мусульманскими женщинами. На то они и геи. И если натуралы-европейцы смешивают рассу в семье - то при чем тут геи? Нужно предъявлять претензии к натуралам, которые бросаются на "всегда готовых мусульманок".

Во-вторых, Да, женщин больше чем мужчин, и в Европе тоже. Но что тогда? Заставлять геев заводить ребенка естественным способом с "девушка, которая потенциально хочет стать матерью"? Не думаю, что это рациональный подход.

В-третьих. Коль уж речь зашла о таких откровениях, поведаю вам "секрет". Кроме геев есть еще и лесбиянки. И зачастую практикуется перекрестное рождение - лесбиянки рожают ребенка для геев, геи в свою очередь дают семя для оплодотворения женщин-лесби. Так что, дав возможности гомосексуалам на браки, и если все разумно законодательно регулировать, то можно увеличить рост рождаемости среди части социума, которая казалось бы не может иметь детей. Причем в большинстве своём гомосексуальные браки достаточно устойчивы, так что риск, что от таких семей дети попадут в детдом, минимальный.
 
ehushnik
07.02.2011 // 14:51
sashazayac пишет:
Что в этом страшного?

А страшного в этом то, что в обозримом будущем может не остаться европейской нации. В Европе, где смертность превышает рождаемость, а девушки часто не хотят иметь детей, иммигранты из мусульманских стран не хотят интегрироваться в европейское общество, создают гетто, и не пользуются презервативами. Вот поэтому то, нужно поддерживать натуральные семьи, а не поощрять гейство. Понятно, что от гомосексуальных отношений никуда ни деться. Но на каждого гея приходятся одна девушка, которая потенциально хочет стать матерью (но не может), и несколько мусульманских женщин, которые всегда готовы рожать.
С таким-то подходом к поощрению геев и потикорректностью, которая прикрываясь священными коровами ксенофобии и гомофобии, и скрывая под маской свое истинное лицо - не видеть очевидного и не смотреть дальновидно на 100 лет вперед, может вообще не стать европейской нации и либеральных условий для тех же геев.
 
Angmarsky
07.02.2011 // 13:47
Nomad пишет:
гомофобия как известно это одно из проявлений латентной педерастии

Откуда известно? От агентства ОБС? Или от "британских ученых"?
 
sashazayac
07.02.2011 // 13:05
bublik пишет:
Пусть себе живут,но тихо.


Всем гражданам-гомофобам, не поддерживающим действующий режим.
Это "гениальная" фраза часто вылетает из уст гомофобов. Даже тех, кто не поддерживают политический режим. И в этом случае гомофобы даже не задумываются, что геев ставят в обществе на то место, на котором в политическом смысле находятся сами.
Где-то там в резиденции г-н Лу сидит и думает: "вот есть аппозиция - пусть себе живут, но тихо. А чтобы выходили на Плошчу - я против!" В этом случае граждане, не поддерживающие режим, хаят его как могут - "а где же свобода?! Нас не должны увольнять из-за наших взглядов! Мы выходим на Плошчу, чтобы показать, что мы есть, что мы хотим перемен!".

Стоит только ситуацию немного повернуть, и эти "борцы за свободы" (в хорошем смысле) - становятся теми же тиранами. "Пусть себе живут, но тихо". И такой позицией сами ущемляют все в той же свободе других граждан, которые выходят сказать - "мы есть. Нас не должны увольнять из-за нашей ориентации! И мы хотим перемен."

А тихо геи и так живут. И чаще всего - не просят лезть в их кроватные дела. А кроме кроватных - есть еще и социальные. Если парень с парнем живет например 3 года - то как минимум родственники и друзья начнут спрашивать как у тебя с личной жизнью. Так что еще большой вопрос - хотят ли геи выносить свои отношения в общество, или общество само лезет к геям. И, уж поверьте, не тащат геи "натуралов" в кровать. У них своя "супольность". И детей они усыновляют вовсе не за тем, чтобы из них сделать геев (это в принципе не возможно). Ну вырастет (если уже не выросло) поколение, которое будет считать, что геи - это нормально? И что? Что в этом страшного? Что изменится? Гомо-люди будут жить без упрёк в их сторону, в понимающем обществе, строить свои союзы между любящими людьми одного пола. Что в этом страшного?
Наверно, страшно то, что кто-то станет жить лучше? Этого боится "автор" (с позволения сказать).

П.С. Я могу часто и мощно ругаться матом. Но не считаю достойным для себя так выражаться на страницах официального издания.
 
Зина Сциплая
07.02.2011 // 08:26
У Куллинковича это пунктик. Политкорректность - это оболочка, суть же в застарелой гомофобии отечественного постсовка. Всякий раз, когда он вспоминает, что еще мужчина, ему требуется самоутверждение, а иных способов, как вылить очередной ушат на геев, он, увы, не знает. Уж и слова на эту тему все затерты, и тухлые клише надоели, ну так и матерок сгодится нашему "публицисту".
По теме. Куллинкович либо невежествен (а скорее, поверхностен), либо лукавит и передергивает. "В Америке планируют отменить или запретить слова «мать» и «отец», - бросает он для затравки пиплу, который заранее сидит с разинутым ртом. Злонамеренная ложь. Никто в Америке не отменяет и не запрещает этих слов. Речь всего лишь об узкоспециальной юридической терминологии в документах на усыновление.
Другое дело, что Куллинковичу не нравится такое усыновление. Он очень переживает за американских детей-сирот, которые насмотрятся в подобных семьях такого, что неминуемо приведет их к падению нравов. Однако, зная американские правосудие и пуританский бюрократизм, равно как и консервативное твердолобие республиканцев типа Буша, все это смешно. Уж они то тысячи раз проверили и продолжают контролировать все случаи усыновления геями, и раз уж даже они пришли к выводу, что подобные усыновления никак не влияют на сексуальную ориентацию детей, то это именно так.
Может, Куллинковичу стоит попереживать и за сотни тысяч российских детей, живущих в подворотнях, коллекторах и на свалках, которых истинно гетеросексуальные родители избивали в пьяном угаре и морили голодом? А в детдомах, которые мало чем отличаются от зон, он бывал? А что, в Беларуси, вопрос стоит принципиально иначе? Скольких детей усыновил сам Куллинкович, чтобы осуждать геев, - людей, как признается сам Куллинкович в порыве ненавистной политкорректности, ничем не отличающиеся от остальных?
Да, действительно, есть "те, которым, кроме своей сексуальности, больше показать нечего". А разве, пытаясь помочь чужим детям и одновременно укрепить с помощью усыновленного ребенка свой семейный очаг и найти наследника, эти люди совершают вполне приемлемые с точки зрения социума поступки ради демонстрации своей сексуальности? По-моему, у автора и его поклонников что-то перевернуто в голове.
 
Nomad
06.02.2011 // 22:36
bublik пишет:
Так не кажется ли вам,что мы на шару дерьма наелись,как встаром ковбойском анекдоте?)

Да нет, скорее содержательно обсудили взвесив все за и против, надеюсь автор статьи почитает и начнёт хоть чуть-чуть думать не спинным мозгом, а тем что в голове.
 
bublik
06.02.2011 // 22:29
Nomad пишет:
Рубят бабло на дешевом пафосе, не более.


Полностью согласен,нет там души,там только бабки.
Nomad пишет:
Где противоречия?


Не обращайте внимание.Я не правильно прочитал.
Nomad пишет:
ну а то, что геи там уравнены в правах с остальными, то это уже издержки демократического режима, я об этом вам с самого начала тут и говорю, если наоборот, то режим уже и недемократический, что по моему в итоге будет хуже, чем какие-то там геи.


Вот мы и вернулись к теме нашего разговора.Всё остальное,как по-мне,было не по теме.И я вам об этом и писал в самом начале.
Так не кажется ли вам,что мы на шару дерьма наелись,как встаром ковбойском анекдоте?)
Всё,простите заканчиваю,завтра рано вставать.Всего доброго.
 
Nomad
06.02.2011 // 22:13
bublik пишет:
Да и постоянно спасающих весь мир на экране не вижу.Ну а ам.фильмы катострофы,что вы об этом думаете?

Рубят бабло на дешевом пафосе, не более.
bublik пишет:
Не кажется ли вам,что эти две последние ваши мысли противоречат друг-другу?

Абсолютно не противоречат, это и есть тамошняя система, то есть человеку дают все возможности для жизни, только не надо путать слово "возможности" со словом "халява", человек может отстаивать свои права определенные Конституцией, ну и всё это естественно в рамках государства построенного на подобных принципах. Где противоречия?
bublik пишет:
Не кажется ли вам,что если бы разговор не шёл о усыновлении геями детей,а это они №1 и №2,то и разговора и небыло?

Да я вообще думаю что геи тут непричем, это у Куллинковича скорее всего гомофобия взыграла, гомофобия как известно это одно из проявлений латентной педерастии, я его за это осуждать не собираюсь, пусть лучше сам со своими геями в голове разберется, ну а то, что геи там уравнены в правах с остальными, то это уже издержки демократического режима, я об этом вам с самого начала тут и говорю, если наоборот, то режим уже и недемократический, что по моему в итоге будет хуже, чем какие-то там геи.
 
bublik
06.02.2011 // 21:50
Nomad пишет:
По моему это неправильный подход, и там и там есть и с качеством и с художественной ценностью, у американцев просто больше ресурсов, соответственно и попкорн-кино больше, но и хорошего кино не меньше чем в Европе


Не знаю,может вы и правы,как для себя,но я почемуто только попкорн-кино и вижу.Что касается европейского оно мне кажется более интересным,т.к.боле разнообразно,как по мне,да и креативу побольше,но это сугубо моё мнение.
Да и постоянно спасающих весь мир на экране не вижу.Ну а ам.фильмы катострофы,что вы об этом думаете?
Nomad пишет:
Добрые дела у них только для собственных граждан,

Nomad пишет:
у них же там не коммунизм и они не пашут не покладая рук на благо всего человечества.


Не кажется ли вам,что эти две последние ваши мысли противоречат друг-другу?
Nomad пишет:
Тем что по правилам местного делопроизводства пишут в документах "мать" и "отец", вместо "родитель № 1" и "№2".


Не кажется ли вам,что если бы разговор не шёл о усыновлении геями детей,а это они №1 и №2,то и разговора и небыло?
 
Nomad
06.02.2011 // 21:26
bublik пишет:

Извините отвлекли.
Ну а как насчёт европейского кино?Скажем с точки зрения качества или правильней наверно сказать художественной ценности?

По моему это неправильный подход, и там и там есть и с качеством и с художественной ценностью, у американцев просто больше ресурсов, соответственно и попкорн-кино больше, но и хорошего кино не меньше чем в Европе.
bublik пишет:

Хм.А разве мы в самом начале не определились с темой беседы?Всё она родимая якобы Америка.Её добрые дела воимя процветания человечества.

Добрые дела у них только для собственных граждан, у них же там не коммунизм и они не пашут не покладая рук на благо всего человечества.
bublik пишет:
Вы устали?Я говорил,что не стоит мне рассказывать,что всё американское это хорошо,а говорили мы тогда о №1 и №2.Так ведь?

А чем плохо? Тем что любой гражданин может отстаивать свои права? Я заметил уже что многие тут считают это недостатком. Или чем? Неужто в Беларуси лучше чем в Америке и в Европе? Интересно чем? Тем что по правилам местного делопроизводства пишут в документах "мать" и "отец", вместо "родитель № 1" и "№2". Ещё не известно что удобнее на практике, во всяких судебных разбирательствах в плане соблюдения прав сторон.
 
bublik
06.02.2011 // 20:43
Nomad пишет:
больше ресурсов у них в этом плане, больше возможностей.

Извините отвлекли.
Ну а как насчёт европейского кино?Скажем с точки зрения качества или правильней наверно сказать художественной ценности?
Nomad пишет:
Интересное в каком плане? Определитесь с приоритетами для начала.


Хм.А разве мы в самом начале не определились с темой беседы?Всё она родимая якобы Америка.Её добрые дела воимя процветания человечества.
Nomad пишет:
А кого ещё? Раз уж вы говорите что там с прогрессом всё плохо, то стало быть выходит что у коммуняк всё хорошо?

Я говорил
Nomad пишет:
А кого ещё? Раз уж вы говорите что там с прогрессом всё плохо, то стало быть выходит что у коммуняк всё хорошо?

Вы устали?Я говорил,что не стоит мне рассказывать,что всё американское это хорошо,а говорили мы тогда о №1 и №2.Так ведь?
 
Nomad
06.02.2011 // 19:19
bublik пишет:
)))Вам действительно нравится массовое ам.кино?Впрочем "подмял" это очень точно.Это звучит духовненько.Ленин-вы съезжаете?

Нравится, не нравится, не столь важно, а "подмял" это как раз и действенно, больше ресурсов у них в этом плане, больше возможностей.
bublik пишет:
что-либо интересное про Новый Свет

Интересное в каком плане? Определитесь с приоритетами для начала.
bublik пишет:
Что вы всё коммуняк мне тулите,я про СССР,я думал,что вы уже поняли,что я к ним никакого отношения не имею.

А кого ещё? Раз уж вы говорите что там с прогрессом всё плохо, то стало быть выходит что у коммуняк всё хорошо?
 
bublik
06.02.2011 // 19:05
Nomad пишет:
Ну а в СССР кибернетика и генетика были официально признаны лженауками, да и в конце-концов,


Слушайте,Номад,вы ведь утверждаете,что историк.Ну так выдавите из своей памяти,что-либо интересное про Новый Свет,так корректней на мой взгляд звучит.Что вы всё коммуняк мне тулите,я про СССР,я думал,что вы уже поняли,что я к ним никакого отношения не имею.
Или это у вас как противовес мною упомянутой России.Так я этот пример взял только потому,что происходило всё в один и тот же исторический промежуток времени.
Да и разговор у нас о Новом Свете.(не путать с Новым Светом в Крыму))
Nomad пишет:
Духовных? Да пожалуйста - практически подмяли под себя всю киноиндустрию например, а важнейшим из искусств кино называл какбы Ленин например.


)))Вам действительно нравится массовое ам.кино?Впрочем "подмял" это очень точно.Это звучит духовненько.Ленин-вы съезжаете?
 
Nomad
06.02.2011 // 18:47
bublik пишет:
О да,гражданская война 1861-1865.Вы ведь об этом?Это же надо...)Когда уже даже в России отменили крепостное право,так в прогрессивной почему-то или якобы Америке,ещё целых 5 лет воевали за отмену рабства,т.е.против того,что было присуще Европе со времён Великого Рима.Как вам такое сопоставлениие?Воевал-то кто?А кажется южане европейцы и северяне тоже европейцы,при поддержке различных якобы индейских племён,которых в итоге и загнали в резервации.Прогрессивно,ничего не скажешь.)

Ну а в СССР кибернетика и генетика были официально признаны лженауками, да и в конце-концов, рабство они же не для собственных граждан устраивали, вместо того чтобы объявить часть собственных граждан врагами народа/крепостными/ввести трудовую повинность и т.д. Видимо уровень патриотизма у них таки на голову выше.
bublik пишет:
Может о новейшей истории прогрессивной якобы Америки поговорим?Или тут и комментировать нечего?)

Ну да, вы сидите за компьтером изобретенном там и пишете в сеть Интернет там же изобретенную, про то что там нет никаких достижений.
bublik пишет:
Приведите примеры из новейшей истории якобы Америки,свидетельствующие о величайших духовных или ещё каких достижениях.Может Вьетнам?)....

Духовных? Да пожалуйста - практически подмяли под себя всю киноиндустрию например, а важнейшим из искусств кино называл какбы Ленин например.
 
bublik
06.02.2011 // 18:23
Nomad пишет:
Ну так спорите вы со мной.


Вы ошибаетесь.Я даже сейчас стараюсь выдерживать нормы беседы,а не спора.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.