ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? До и после обыска КГБ

Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? До и после обыска КГБ

Унтер Шидлих
09.02.2011 // 09:43
v_v fedorovich пишет:
Ну кто еще сегодня может назвать Солженицына "врагом народа"?

По иронии судьбы, по молодости Солжа почитал, все книги его есть. Но потом узнал, кем он был на самом деле. В новую квартиру ни одной их них не взял. Спору нет, для тех, кто радуется развалу СССР (а я в своё время тоже радовался, дурак), он герой.
v_v fedorovich пишет:
Не ты ли это Адамович за перо взялся?

А кто это - Адамович?
 
v_v fedorovich
08.02.2011 // 19:42
Унтер Шидлих пишет:
"]А вот нынешние НКВДэшники Александра Исаевича недолюбливают

Вообще-то не нынешние НКВДэшники, а все нормальные люди, и не недолюбливают, а ненавидят как вполне конкретного врага народа.[/quote]

Унтер Шидлих пишет:
]прости Господи, действующей власти.

Дык ведь это реальная ВЛАСТЬ, с которой считаются ВО ВСЁМ МИРЕ, как тщетно ни пытайся изобразить глумление.[/quote]

Ну вот, похоже, один из моих незваных гостей объявился. Ну кто еще сегодня может назвать Солженицына "врагом народа"? И белорусского тоже?
И кто считается во всем мире с белорусской властью? Во загадка!
Не ты ли это Адамович за перо взялся? Почитай на сон грядущий басню дедушки Крылова "Слон и Моська".
 
Унтер Шидлих
08.02.2011 // 11:06
demos пишет:
Так может продолжаться до тех пор, пока режим не "достанет" всё общество или большую его часть, способную сказать:нет.

Ну и как, режим уже достал общество? Судя по "обилию" участников оппозиционных сходок, пока не очень.
 
Унтер Шидлих
08.02.2011 // 11:04
"]Они хотели знать, чем мы дышим[/quote]
Вот только ко мне эти страшные гебешники не приходили, а пришли к Вам - почему?
[quote="
пишет:
Как это сделать? А для этого и нужны были хорошо организованные, но плохо проведенные «массовые беспорядки».

Т.е. власть в одночасье обвалила все многолетние договорные усилия с Мировым Сообществом ради того, чтобы узнать, о чём пишет некто Виктор Федорович? Оригинально.
"]А вот нынешние НКВДэшники Александра Исаевича недолюбливают[/quote]
Вообще-то не нынешние НКВДэшники, а все нормальные люди, и не недолюбливают, а ненавидят как вполне конкретного врага народа.
[quote="
пишет:
Возвращаюсь к работе. Будет трудно, да и мешать будут.

Конечно, Ваша работа страшно опасна властям. Да они Вас просто боятся!
[quote=""]от меня будут хитро требовать объяснений[/quote]
Хитро? Это как?
 
Унтер Шидлих
08.02.2011 // 10:57
"]да научившийся обходить тупые углы различных пресс-служб, чтобы получать интересующую меня информацию из моих собственных источников[/quote]
Подоляк, например, тоже гордится, что добывает инфу "аж на самом верху", но в реальности высасывает всё из пальца.
[quote="
пишет:
Им очень нужно было войти в мой дом. И они вошли.

Как трагично, прямо из пьесы "Слуги диавола".
"]прости Господи, действующей власти.[/quote]
Дык ведь это реальная ВЛАСТЬ, с которой считаются ВО ВСЁМ МИРЕ, как тщетно ни пытайся изобразить глумление.
[quote="
пишет:
Я плачу налоги

А я плАчу от таких слов. Крупный налогоплательшик!
[quote=""]Получается, за мой счет меня же и обыскали![/quote]
Вашу бы иронию - да в положительно русло, гражданин.
 
Унтер Шидлих
08.02.2011 // 10:51
"]Очевидно для меня одно: своего персонального «врага» я так достал тем, что уже написал либо так напугал предстоящими публикациями[/quote]
Очевидно, что создатель сети из минских бомжей мало интересен даже своему участковому, и уж тем более не Тем, кого он так некстати сюда приплёл.
[quote="
пишет:
Это по их данным. По моим же — полный бред.

Ну, бред или не бред - выяснять будут специальные люди, но никак не сам обыскиваемый. Он может только вежливо стоять в сторонке.
[quote=""]и еще сотни и сотни домов на территории этой типа суверенной страны[/quote]
А типа нет?
 
demos
07.02.2011 // 16:16
Дело в том, что бывают люди и,следовательно, политические режимы, которые, сделав одну глупость, тут же делают следующую, чтобы "исправить" предыдущую. Так может продолжаться до тех пор, пока режим не "достанет" всё общество или большую его часть, способную сказать:нет.
 
bugmenot
07.02.2011 // 14:43
Кацiны латок - гэта трапна прыдумана. Трэба перахаваць арматурыну.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.