ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Когда начнется новый торг Беларуси с Евросоюзом?

Обсуждение: Когда начнется новый торг Беларуси с Евросоюзом?

viktorl63
09.02.2011 // 16:18
Думаю Евросоюз сам зашел в тупик. Еще 2 февраля по поводу Египта Президент США Барак Обама в интервью журналистам сказал, что народ Египта сам должен выбрать как ему жить и Белый дом не будет вмешиваться во внутренние дела Египта. Похожую речь о Беларуси в Мюнхене, где 4 – 6 февраля проходила 47-я конференция по безопасности,высказалась Президент Литвы Даля Грибаускайте."Запад, можем помочь любому народу созреть, окрепнуть, однако мы не можем диктовать каждому народу конкретно, какую систему или какого руководителя он должен избрать. Это касается и Египта, и Беларуси," - сказала Д.Грибаускайте.Таким образом Евросоюз использует двойной стандарт. В последний день января Евросоюз поставил точку в отношении так называемого «белорусского вопроса». В черный список попали 158 человек. Европейцы пообещали также заморозить счета. Правда, с оговоркой, если таковые найдутся.Изолировать народы в Европе когда-то пытался А.Гитлер. Сегодня Евросоюз совершает ошибку повторяя ошибки прошлого.Я проживаю в Литве и вижу, что народ Белоруссии здесь поддерживают .Это некоторые политики, которые никогда не работают, поднимают голос против рабочего человека. Удачи Вам Беларусь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.