ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Инвалиду не хватило жизни, чтобы добиться правосудия

Обсуждение: Инвалиду не хватило жизни, чтобы добиться правосудия

serzio
13.02.2011 // 16:50
Сволочи.Им бы такой конец жизни.
 
Сэм
12.02.2011 // 15:59
Государство... Блин.
 
sp
12.02.2011 // 02:47
Scout_08 пишет:
как у Вас с работой?

Как и все последние несколько лет с клеймом инвалида: нерегулярные доходы от "халтур".
Трудоустройство "по-белому" в нормальную организацию затруднено (сразу шарахаются в сторону и отказывают, если заикаешься о группе), а трудоустройство в организациях от БелОИ, в которых не платят зарплаты месяцами (как, например, в УП КЭТСАРИ, в котором даже начальник не скрывал о задержках зарплаты, а рабочие сказали, что в ноябре ещё не видели денег за (!) июньскую (!) выполненную работу) меня не интересует, поскольку нет финансовых возможностей пару месяцев жить в долг... А на пенсию в 200 000 сильно не разгонишься, и месяц уж точно никак не протянешь...

Хорошо, что хоть "халтурами" что-то получается зарабатывать...
 
Scout_08
11.02.2011 // 23:31
sp пишет:
На данный момент группу инвалидности определять заочно ещё не разрешено.
как у Вас с работой?
 
sp
11.02.2011 // 22:23
Мне, тоже на данный момент инвалиду, правда 3-й группы, тоже не хватит жизни, чтобы Генеральная Прокуратура приняла меры прокурорского реагирования по насильственным действиям медиков в виде удержания группы инвалидности против моей воли+наглой и циничной лжи о том, что я якобы "не возражал при напрвлении на медико-социальную экспертизу".

Меры приму я сам: группа установлена не пожизненно, а на год, по июнь 2011. Поэтому я никаких обследований для медиков делать не буду (а те, что делаю для себя - делаю в платных центрах за свой счёт, для объективности), в 2011 году на МРЭК не явлюсь, и пусть спекулянты МРЭКа и лицемеры Минздрава потом сочиняют очередные небылицы о моём "не возражении".
На данный момент группу инвалидности определять заочно ещё не разрешено.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.