ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Нетрадиционная история любви

Обсуждение: Нетрадиционная история любви

brest4
15.02.2011 // 16:08
Меня возмущает,почему эти нетрадиционные представители лезут НАПОКАЗ ? То демонстрацию сексменьшинств в центре города устроить,обязательно заключить однополый брак в церкви,потом ребёнка усыновить.Я в Амстердаме видел дома с флажками разноцветными на окнах: каждый флаг конкретно что-то означает: здесь лесбийская пара, другие флажки-здесь пара мужиков-попашников!
Почему они ЭТО выставляют НАПОКАЗ ,да ещё с таким вызовом ! Они же нас задирают ! В Индии ко мне подошёл индус,спросил,а что,мол,кэптин,правда ли,что в Беларуси коров едят? Нет,говорю,я не видел и не слышал!Только молоко пьём!Индус(его звали Шри Кумар) успокоился! Зачем я буду делать человеку больно? А представьте себе,если я в Индии прямо на глазах индусов стану есть варёную говядину? Да меня убьют на месте!Зто я для сравнения аналогию-паралель привёл! А эти-нетрадиционные своим вызывающим поведением,своим публичным развратом бросают большинству вызов! Наверное,они испытывают удовольствие,когда их бьют,разгоняют,запрещают. Наболело! Теперь на меня навесят ярлык "гомофоба"...
 
eu
15.02.2011 // 15:37
Сценарий можно в Голливуд отправлять,о тяжелой жизни белорусского гомика.Тьфу мля.
______________________________
ДА ладно оставь их в покое,они меня и тебя не трогают ? Меня точно нет,ну и пускай себе живут,ведь они как оппозиция почти :))))
 
ex jet2
15.02.2011 // 10:33
Тяжела и неказиста
Жизнь белорусского гомосексуалиста. :)

Это абсолютно личные вопросы - зачем их выпячивать? Парниша, судя по его учебе и карьере, мягко говоря, "негений". Поэтому гомосексуальность - его спасение, на ее основе он сможет самовыражаться и уважать себя (2 верхних этажа пирамиды Маслова :)
 
Demonaz
15.02.2011 // 09:42
Сценарий можно в Голливуд отправлять,о тяжелой жизни белорусского гомика.Тьфу мля.
 
brest4
14.02.2011 // 21:06
И евнухах ! :-)
 
Viktor1
14.02.2011 // 20:58
А меня интересует тема гаремов и наложниц!
 
brest4
14.02.2011 // 20:58
И о некрофилах , пожалуйста ! :-)
 
retrograde
14.02.2011 // 20:51
Креатифф - УГ
Ждем романтических историй о зоо- и педо-филах.
 
brest4
14.02.2011 // 19:19
И тут они ...
 
Kaputmaher
14.02.2011 // 17:26
Vasil_Semashko НЕГОДУЭ!
 
Nobody
14.02.2011 // 17:05
Выложить фото в сеть - весьма смелый поступок в нашем,как бы толерантном, обществе...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.