ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: В прицеле — Иран, рикошетом — по Беларуси

Обсуждение: В прицеле — Иран, рикошетом — по Беларуси

пророк
09.04.2011 // 01:07
для viktorl63. разделяю Ваши мысли. спишемся: [email protected]
 
viktorl63
04.04.2011 // 19:56
США диктует порою только с позиции силы всем кто не согласен с их мнением. Интересы какой части населения Европейский Союз США и их союзники по НАТО пытаются защитить в Беларусии, в Ливии, в Афганистане,Ираке.Повторит ли Ливия судьбу Югославии?Чьи интересы США защищали во Вьетнаме сжигая мирное население в лесах,в других точках земного шара?Последние события вокруг Ливии ещё раз показали, что Организация Объединенных Наций сегодня – инструмент в руках США и их союзников по переделу мира. Никто из постоянных членов Совета Безопасности ООН не воспользовался своим правом вето, не сказал «глобальному гегемону» решительное «нет».Безнаказанность бомбардировок в «бесполётных зонах» пришлась по вкусу натовским пилотам еще в Югославии. Стерев с карты Европы целое государство, они помогли появлению «независимого Косова» - государства-уродца, премьером которого стал бандит, послушный командам из Вашингтона. Потом наступил черёд Азии – Афганистан, Ирак… Четвёртое действие того же всемирного спектакля разыгрывается сейчас в Северной Африке.Ливия имеет крупнейшие доказанные запасы нефти в Африке. Она добывает нефть уже более полувека.
Поражает характерное двуличие и лицемерие Евросоюза,Америки.Если США,европейские государства считают, что у них есть причины для критики Белоруссии,то у Белорусов есть гораздо больше поводов обвинять европейцев.Страны Евросоюза и США грубо вмешивается во внутренние дела независимого государства Беларусь.Каждый народ вправе самостоятельно определять свою судьбу, поэтому вмешательство извне недопустимо.Беларусь для ЕС и США крепкое, независимое государство.Для американцев вырисовывается универсальная модель смены неугодных режимов в любой точке мира, например в Беларуси, когда в этом возникнет необходимость.Следующий этап – убеждение военными средствами с привлечением ООН и НАТО,как в Ливии.А это грубое вмешательство во внутренние дела независимого государства.Я прекрасно помню открытие общеполитической дискуссии в рамках 65-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Очень уж там запомнилось открытое честное выступление президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, который, выдвинув свою версию терактов 11 сентября и тем самым вынудил делегацию США и их союзников покинуть зал.Президент Ирана всего лишь сказал свое мнение.
Я так же помню как Американская компания "Williams" приобрела в Литве нефтеперерабатывающий завод.Сначала при помощи преступников был убит директор завода а потом перепродан Американским евреям.Литва от этой сделки с американскими евреями имела только ущерб. Мало того Американцы уезжая вывезли большой запас бронзы с предприятия. Заводу был нанесен миллиардный ущерб. И все это оплачивали простые литовские налогоплательщики, но не американцы о точнее одна нация с революционным прошлым .Именно так все хотят ограбить Беларусь. Так, что А.Лукашенко это гарант Конституционного строя в Республике Беларусь. И у него нету двойного стандарта как в европейских государств.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.