ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Задержано пять подозреваемых в совершении теракта в Минске

Обсуждение: Задержано пять подозреваемых в совершении теракта в Минске

vid
15.04.2011 // 23:38
brest4
15.04.2011 // 23:09
Не ! Это - Дарья Донцова ! :-)
--------------------------------
Донцова с юмором...
 
brest4
15.04.2011 // 23:09
Не ! Это - Дарья Донцова ! :-)
 
byrbon
15.04.2011 // 17:47
booblig пишет:
Что такое гипербола, я вам сама могу рассказать, т.к. имею лингвистическое и журналистское образование :). Так что мне можете об этом не говорить. Какое только это отношение имеет к методам КГБ, я не понимаю.



Таня, Вы ли это ?????
 
booblig
15.04.2011 // 15:02
brest4 пишет:
brest4
15.04.2011 // 14:39

У КГБ есть такой приём ? Не знал . У советского КГБ был другой приём-поймать человека на какой-
нибудь мелочи,(например,во время комсомольской путёвки в Венгрию полиция задержала), и в обмен на
нераздувание скандала и концу карьеры предложить "информационное сотрудничество".Так было с моим другом.
А приём "Гипербола" широко применяется в литературе.
"Гипербола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли, например «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».

Что такое гипербола, я вам сама могу рассказать, т.к. имею лингвистическое и журналистское образование :). Так что мне можете об этом не говорить. Какое только это отношение имеет к методам КГБ, я не понимаю.
 
brest4
15.04.2011 // 14:39
У КГБ есть такой приём ? Не знал . У советского КГБ был другой приём-поймать человека на какой-
нибудь мелочи,(например,во время комсомольской путёвки в Венгрию полиция задержала), и в обмен на
нераздувание скандала и концу карьеры предложить "информационное сотрудничество".Так было с моим другом.
А приём "Гипербола" широко применяется в литературе.
"Гипербола (из др.-греч. ὑπερβολή «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли, например «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит».
 
booblig
15.04.2011 // 10:50
vitebsk пишет:
vitebsk
14.04.2011 // 19:24

Есть такой приём, Немец, "Гипербола" называется .

А вы, я смотрю, знаток технических приемов КГБ :) Откуда такие познания?
 
vitebsk
14.04.2011 // 19:24
Есть такой приём, Немец, "Гипербола" называется .
 
nemez
14.04.2011 // 18:13
Однако сколько психически неуравновешенных...
 
vitebsk
14.04.2011 // 17:20
Мало задержано ! Нужно ещё десяток . А признаются все обязательно ! Дело техники !
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.