ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Милиция пресекла раздачу борща избирателям

Обсуждение: Милиция пресекла раздачу борща избирателям

Danis
18.09.2012 // 17:56
march_cat пишет:
бритогловых боевиков, действующая вне закона под крылом местного фюрера.Коричнево-рубашечники - как таких же называли в 30-х в Германии.
Я и хотел отразить, что такого бритоголового придурка я могу завалить качественным ударом в висок или случайно вскользь прихваченным с собой кухонным ножом для заточки...
И просил мне пояснить - в рамках какого правого поля я существую... И какие мои права и обязанности при нынешней юриспруденции...
Негоже гражданину пребывать в таком неведеньи...
 
march_cat
18.09.2012 // 17:44
Хм, а почему решили чо это милиция задержала? Милиция обязана действовать в рамках ПиКОАП РБ. Задерживала нейкая банда бритогловых боевиков, действующая вне закона под крылом местного фюрера.Коричнево-рубашечники - как таких же называли в 30-х в Германии.
Ну а теперь оцените за какой временной промежуток появились конц.лагеря в Германии после первых нападений коричневых - и сможете понять когда они появятся в РБ.
 
Danis
18.09.2012 // 17:07
Представьте себе избирателя других лет, рассматривающего созвездия...
-- А вон там Звезда Имени Ермошиной!...
...
В какое дерьмо сами себя претворяют люди...

К слову, Пух,
"Сосуд она, в котором пустота..
Или огонь, мерцающий в сосуде"
...
Комменты необязательны, поскольку ответ безусловен... Не вписывается даже в рамки ммм... мадам Грицацуевой...
Но я не чужд,
и если по Есенину: "О, возраст осени! Ты мне дороже юности и лета...
Оставим мадам Грицацуеву на съедение последующим летам... брр.
 
umnik
18.09.2012 // 16:56
Danis пишет:
История затем безусловно даст оценку своим героям....

К сожалению, кто участвует в подобных "хапунах" надеется на "халявную" квартирку, на "халявную" память (авось пронесёт потом) и на скрытность, что об этом родственники и соседи не знают.
 
Danis
18.09.2012 // 16:48
Но это опять же не, даже не повадки мелкой шпаны, вполне комфортно обитающие при наличии савоего Пахана...
Словом, честь и хвала...
История затем безусловно даст оценку своим героям....
Но покамест мне непонятно, зачем же нужно так "обсираться"
 
Danis
18.09.2012 // 16:24
Мне неясны эти особенности белорусского закона...
Некие бритоголовые граждане, в любое время, в форме не предъявляя прав на свои полномочия- атакуют меня...
Но, допустим, я хорошо знаком с правилами рукопашного боя...
И тут, у меня возвращающегося, скажем, с дачи, в сумке оказывается, кухонный ножик допустимый иметь гражданину, минисабля, примерно с десяток дюймов,- для заточки имеющимся, старым, от отца оставшимся точильным бруском.
На меня, не предъявляя удостоверений, невзначай нападает группа бритоголовых мудаков... Я, используя подвернувшийся в сумке предмет, подвернувшийся наспех в сумке - для защиты, - протыкаю насквозь парочку (или более) нападавших
...
Мне интересно, как рассматривает такой вариант Верховный суд и юристы, комментаторы спец-окошка "Навин"... Бо я при случае натворю дел, но меры своей ответственности мне заранее не доведены.
Редакция, если не составит труда, вкиньте своё юридическое суждение на сей счёт.
Бо незапрещённый законом нож-кинжал по сию пору валяется в боковом карманчике моей заплечной сумочки...
Хрен потом кто опровергнет гражданина страны, заявлявшего "А я предупреждал"
Редакция, юристы, растусуйте возможную ситуацию. Коснитесь гениев отечественной юриспруденции...
Ведь ножик при неавторизованной атаке я непременно, лёгким движением могу выхватить...
Вот именно потому заранее объяснить мне зарание последствия моих противоправных деяний мне как нельзя нужно.
...
Тут я ставлю вопрос "ребром", и оставляю сей вопрос недообъяснённым мне...
Пусть МВД проведёт умную и воспитательную работу, выдаст ответ служащего... А вы ,по- журналистски, отметьте вопрос и так, бросьте его на карандаш, , ведь я к, обратился к вам не убийцей и не насильником...
Ситуация может и случиться, не я виной, но что мне делать???
 
inoc
18.09.2012 // 15:28
Жаль, что наблюдателей от СНГ не было, они наверное на концерте художественной самодеятельности грелись.
 
inoc
18.09.2012 // 15:26
Когда люди в "штатском" выскакивали из автобуса было видно, что они голодные.Очевидно новобранцы им ни форму, ни удостоверений не выдали, да ещё на голодном пайке держат, ужас, такие и убить могут.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.