ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ирина Халип: я не диссидентка, чтобы бежать из страны

Обсуждение: Ирина Халип: я не диссидентка, чтобы бежать из страны

@н@рхiстЪ
18.01.2013 // 15:34
для нет
------------
вы хотите сказать, что это борьба? http://charter97.org/photos/20130118-1_nider.jpg
 
@н@рхiстЪ
18.01.2013 // 15:32
borzoi пишет:
Нет конечно,но я ни на то не претендую.;-)

------------------
и после этого вы требуете пояснений?)))
 
@н@рхiстЪ
18.01.2013 // 15:31
нет пишет:
Имеете ввиду то, сто около миллиона беларусов ездят на сезонные подработки в Московию, которая по Урал - тоже "яуропам".

----------------------
не валяйте дурочку.
вы прекрасно понимаете о ком я веду речь.
белорусскими домами в Праге и Варшаве перемен не добиться, как и поездками туда милинкевичей, лебедек и остального серпентария...
 
asfalt
18.01.2013 // 15:25
[email protected] пишет:
Я в последний раз Вам повторяю, что я ИНОСКАЗАТЕЛЬНОСТЬ и НАМЕКИ при обсуждении не использую.
Потому можно просто сказать "согласен" после того, как Вам объяснили в чём разница:
asfalt пишет:
Вообще-то Ирина Халип сказала (если читать статью): "«Я не диссидентка, которая вынуждена это делать», — заявил журналистка.
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2013/1/15/ic_articles_116_180523/"
А фразу, на которую Вы ссылаетеся: "я не диссидентка, чтобы бежать из страны" написал Сергей КОРОЛЕВИЧ.
Эти две фразы имеют разный смысл.
ответив на Ваши выводы и призывы читать статью
[email protected] пишет:
Она пояснила почему не хочет уезжать из страны, что она не диссидентка, чтоб уезжать.
 
нет
18.01.2013 // 12:20
@н@рхiстЪ пишет:
так может этим надо заниматься, а не по "яуропам" ездить?
Имеете ввиду то, сто около миллиона беларусов ездят на сезонные подработки в Московию, которая по Урал - тоже "яуропам".
 
[email protected]
18.01.2013 // 10:04
asfalt пишет:
но при этом не намекают собеседнику, что он умственно отсталый, на что я и указывал дважды ранее на этой ветке (могу найти Ваши намёки и на других, если захотите продолжить этот разговор).

Я в последний раз Вам повторяю, что я ИНОСКАЗАТЕЛЬНОСТЬ и НАМЕКИ при обсуждении не использую. Я вижу, что при прямом высказывании видятся разного рода оценки с моей стороны.
Но если кто-то первый начинает говорить в мой адрес то, что не нравится мне, я отвечаю тем же.
Я уже писал, что у меня есть несколько принципов, один из них:
"Клин вышибается клином."
 
[email protected]
18.01.2013 // 09:49
asfalt пишет:
Вы не обладаете абсолютной истиной, чтобы высказывать оценки участникам форума, высказавшим своё мнение.

[email protected] пишет:
Что касается меня, я первый никого не цитирую. Цитируют меня, и кто меня цитирует, тому я отвечаю, но могу и не отвечать - это мое право, как такое право каждого здесь.
 
borzoi
17.01.2013 // 21:06
@н@рхiстЪ пишет:
г-да "пикейные жилеты", так Халип голова, или не голова?

Да нет конечно,но в прошлом,наверняка,она была изумительной головкой.:-)
 
borzoi
17.01.2013 // 21:02
@н@рхiстЪ пишет:
вам 14 лет?))

Нет конечно,но я ни на то не претендую.;-)
 
@н@рхiстЪ
17.01.2013 // 21:00
г-да "пикейные жилеты", так Халип голова, или не голова?
что то непонятно из ваших мессиджей)))
 
@н@рхiстЪ
17.01.2013 // 20:58
нет пишет:
Для этого надо вернуть записи всех статьей Конституции 1994 года, незаконно там сделанные и произвольно (отрядами спецназа) толкуемые кремлевским правительством Минска.

-------------------------
так может этим надо заниматься, а не по "яуропам" ездить?
 
asfalt
17.01.2013 // 12:35
[email protected] пишет:
С мнением собеседника соглашаются или не соглашаюся. А уважать мнение или не уважать, я не знаю. Как это? Поясните.
Соглашаться или не соглашаться действительно Ваше право, точнее позиция, но при этом не намекают собеседнику, что он умственно отсталый, на что я и указывал дважды ранее на этой ветке (могу найти Ваши намёки и на других, если захотите продолжить этот разговор).
А уважают или не уважают... использование "уважать мнение" мне самому не нравится, но оно повсеместно используется при обозначении уважения к собеседнику, высказывающему какое-то мнение.
Вы не обладаете абсолютной истиной, чтобы высказывать оценки участникам форума, высказавшим своё мнение. Если у Вас своё мнение на мнение участника, так и скажите, иначе, раз Вы на форуме с целью высказывать никому свои мнения, - не обращайте внимания ни на кого и оставляйте свои оценки об участниках при себе. А мы здесь высказываем и обсуждаем мнения...
 
[email protected]
17.01.2013 // 09:48
asfalt пишет:
Личное мнение может быть эмоционально окрашено при полном неуважении к собеседнику, что и подтверждает вторая часть Вашего высказывания, которая означает, что Вы не уважаете мнение собеседника.

С мнением собеседника соглашаются или не соглашаюся. А уважать мнение или не уважать, я не знаю. Как это? Поясните.
Что касается меня, я первый никого не цитирую. Цитируют меня, и кто меня цитирует, тому я отвечаю, но могу и не отвечать - это мое право, как такое право каждого здесь.
 
Danis
17.01.2013 // 01:13
belochek пишет:
обратите внимание на фото.. какие хитрые глаза и такая ухмылка на лице...
Паскудничанье неофита, не знающего о журналистке ничего и судящего по лекалам своего окружения.
 
razdva
16.01.2013 // 14:57
[email protected] пишет:
Он сказал правду. И что тут такого?

[email protected] пишет:
Предъявлен ультиматум. Выбор за Халип, принять или отказать. Вот и всё.

действительно, что тут такого? - нормальный такой ультиматум
 
belochek
16.01.2013 // 14:39
обратите внимание на фото.. какие хитрые глаза и такая ухмылка на лице...
 
asfalt
16.01.2013 // 14:35
[email protected] пишет:
Я высказываю свое лично мнение, и совподет оно с чьим-то или нет, меня не волнует.
Личное мнение может быть эмоционально окрашено при полном неуважении к собеседнику, что и подтверждает вторая часть Вашего высказывания, которая означает, что Вы не уважаете мнение собеседника.
 
[email protected]
16.01.2013 // 14:30
asfalt пишет:
Может Вы не заметили как перевели общение на конференции в негативную эмоциональную плоскость и Вас перестали серьёзно воспринимать или из-за этого перенесли восприятие с одного персонажа на Вас?

Воспринимайте как хотите, это ваше право. Я повторяю. Я высказываю свое лично мнение, и совподет оно с чьим-то или нет, меня не волнует.
 
belochek
16.01.2013 // 14:24
pasha170 пишет:
Молодец подтвердила слова Президента и обломала своих же коллег
это точно! Все правильно Президент говорит!!!!
 
asfalt
16.01.2013 // 14:26
Оговорился
asfalt пишет:
Может Вы не заметили как перевели общение на ФОРУМЕ в негативную эмоциональную плоскость и Вас перестали серьёзно воспринимать или из-за этого перенесли восприятие с одного персонажа на Вас?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.