ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Россия ставит Беларуси «нефтяной ультиматум»

Обсуждение: Россия ставит Беларуси «нефтяной ультиматум»

privoq
23.04.2013 // 11:24
Scout_08 пишет:
всех?:) замах по-русски?

Нет, не по русски, по беларуски. Я беларус. И по месту рождения, и родители у меня беларусы.
И никакой это не замах, не пугайтесь. Расслабьтесь.
Scout_08 пишет:
а прибыльные активы потихоньку утекают из рук населения.

Никакие активы никогда небыли в руках населения Беларуси. Ни прибыльные не неприбыльные. Владение активами подразумевает несколько другие формы отношений. В этом я немножко разбираюсь. Это моя специализация. Сейчас я в Европе, в Стокгольме. Прилетел на процесс. Буду представлять интересы одного из клиентов в арбитражном суде.
Scout_08 пишет:
Например факт того, что русское правительство РБ объявило своим стратегическим партнером население Беларуси и начало проводить полномасштабную приватизацию и акционирование среди населения РБ...

Правительства, власти каждой страны продвигают свои интересы всевозможными способами. Естественно в интересах своих государств. И поведение России ничем не отличается от поведения других стран, продвигающих свое влияние в различных регионах. И вы никогда не дождетесь доброго дяди, который придет и сделает "полномасштабную приватизацию и акционирование среди населения РБ". Кроме политики это еще бизнес. А бизнесмен от каждого вложенного цента желает иметь прибыль.
И последнее:
Scout_08 пишет:
К тому же что Вы смогли бы ответить в данное оправдание?

Мне оправдываться не за что, да и просто не перед кем. Scout, Вы очень большого мнения о себе. Опуститесь на землю. Жизнь прекрасна. Я понимаю, что Ваша злоба, желчь, поливание грязью, это от Вашей никчемности. В каждом своем комментарии Вы только подчеркиваете свою ущербность. Успокойтесь, найдите себе полезное занятие.
 
brook
23.04.2013 // 11:09
privoq пишет:
privoq
23.04.2013 // 08:56

Вы хацелі сказаць, што ультыматум - гэта ёсць паказчык вялікай павагі Расіі да Беларусі?
Пару слоў па сабжу? Слабо?
 
Scout_08
23.04.2013 // 09:19
privoq пишет:
Вы не обратили внимания, что своей ненавистью к русским, Вы всех притомили уже.
всех?:) замах по-русски? К тому же что Вы смогли бы ответить в данное оправдание? Россия враг №1 белорусской государственности, Россия пытается загнать беларусов в рабство на многие поколения, ничего хорошего (кроме "права" побатрачить) от России беларусы за последние 18 лет не поимели, а прибыльные активы потихоньку утекают из рук населения. Хотя возможно я что то пропустил? Например факт того, что русское правительство РБ объявило своим стратегическим партнером население Беларуси и начало проводить полномасштабную приватизацию и акционирование среди населения РБ... Возможно русское правительство РБ считается с населением РБ, а не с Кремлем? Расскажите, мне будет интересно послушать...
 
privoq
23.04.2013 // 08:56
Scout_08 пишет:
не может этого быть, а как же братство с азиатами? Это получается что москали опять беларусов обманули? с такими "братанами" разве нужны Беларуси враги?

Вы не обратили внимания, что своей ненавистью к русским, Вы всех притомили уже. С вами никто в дискуссию вступать не желает. Из комментария в комментарий одно и тоже. Но ничего, как говорят мудрецы, "собака лает, караван идет".
 
Scout_08
23.04.2013 // 00:41
не может этого быть, а как же братство с азиатами? Это получается что москали опять беларусов обманули? с такими "братанами" разве нужны Беларуси враги?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.