ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусское «большинство» заразилось патриотической эйфорией россиян

Обсуждение: Белорусское «большинство» заразилось патриотической эйфорией россиян

Shmat
13.08.2014 // 11:57
Забавно, сторонники киевской хунты так любят поговорить о зомбированности своих оппонентов, а как поговоришь с ними так все их рассуждения ограничиваются словосочетаниями почерпнутыми из украинской и западной пропаганды и ни как не подкреплены собственными убеждениями. Налицо зависимость от этой пропаганды. Если говорить о зомбированности, то это скорее сторонники киевской хунты зоибированы. Это они бездумные повторители чужих мыслей.
 
razdva
13.08.2014 // 08:32
Danis пишет:
И, конечно же евреи.

Во всём виноваты евреи и велосипедисты :)
 
Litvinka
13.08.2014 // 08:28
Shmat пишет:
Ну что же, если вам там лучше то обустраивайтесь по удобней и не влазьте. Не вы первая там обустраиваитесь.

Да , лучше , тем более , действительно , не первая - компания неплохая . Уютнее , чем с пауками в банке . А вот когда мне из этих кустов вылезать , позвольте все-таки решать мне самой .
 
Shmat
13.08.2014 // 07:23
Litvinka пишет:
Лучше уж в кусты , чем в очередь за гонораром , заработанным " непосильным трудом ".

Ну что же, если вам там лучше то обустраивайтесь по удобней и не влазьте. Не вы первая там обустраиваитесь.
 
Litvinka
12.08.2014 // 22:56
Shmat пишет:
и в кусты с гордо поднятой головой - говорю что хочу.

Лучше уж в кусты , чем в очередь за гонораром , заработанным " непосильным трудом ".
 
Shmat
12.08.2014 // 22:48
Litvinka пишет:
А вы такой вариант не рассматриваете , что мне просто лень многословно отвечать ? Я здесь сугубо по настроению , а иногда по зову души:).

Понятно, просто потрепаться зашли от скуки. И за словами своими не следите. Вот так, просто ляпнули:
Litvinka пишет:
А откуда эти беженцы , кто они ? В основном из юго-восточных районов Украины и именно те , не без помощи которых Юго-Восток и превратился в кровавую бойню .
и в кусты с гордо поднятой головой - говорю что хочу.
 
Litvinka
12.08.2014 // 22:36
Shmat пишет:
А то получается, что вам возразить не чего.

А вы такой вариант не рассматриваете , что мне просто лень многословно отвечать ? Я здесь сугубо по настроению , а иногда по зову души:). Но обязанностью , как для кого-то , для меня это не является .
 
Shmat
12.08.2014 // 22:24
Litvinka пишет:
Какая-то редкая у вас офтальмологическая болезнь - за меня все видеть . Первый раз о такой слышу .

Ну раз не возражаете по существу, значит согласны. В первый раз вы осудили Путина за то, что он не прислушивается к чести российского населения, значит осуждаете подобное поведение правителей. В том числе и киевских правителей. Во второй раз, вы просто не возразили. Возражаете, приводите аргументы. А то получается, что вам возразить не чего.
 
Нашая2
12.08.2014 // 22:05
Так где - эти фонды? Если, мой друг, услышав это словосочетание, "резервные фонды", "национальное достояние РФ", сразу пятнами покрывается, начинает кричать и вопить, долгие месяцы.... То, почему - лишь я, одна, в этом мире, так одинока? И вижу ситуацию исподволь? И даже наш уважаемый г-н "нет", спец по розыску информации в сети, фиг тут что нароет. Её - просто нету. Отсутствует. Начисто. Тут - не поможет даже г-н Сноуден....

Лишь я одна это вижу. Во всём мире. Как Ванга, не к ночи будь она помянута.

А нет - ни одной статьи, материала... исчезло бесследно. И где оно?!!!!
 
Litvinka
12.08.2014 // 21:51
Shmat пишет:
но по всему видно, что вы согласны

Shmat пишет:
Но, как вижу, вы не возражаете

Какая-то редкая у вас офтальмологическая болезнь - за меня все видеть . Первый раз о такой слышу .
 
Avva007
12.08.2014 // 21:41
nekoluk пишет:
Грустно все это.
Совершенно с вами согласен. Дурман в головах, несомненно, развеется, но на это могут уйти десятилетия. А лозунг "железной рукой загоним человечество к счастью" мы уже проходили на практике.
Касательно национализма, фашизма и прочего... я думаю, что национализм в Украине существует, и сейчас это довольно существенный (хотя и не определяющий фактор) ее политики. На самом деле было бы очень странно, если бы не - распад империи, формирование новой нации всегда выносят национализм на поверхность. А вот фашизм, фашистский режим в полном смысле слова формируется сейчас в России. Российская элита бредила им еще во времена "либерала" Медведева, а уж в дискуссиях на тему "сберечь наследие Юнгера и Шмитта" тогда отметилось множество важных дядей при очень солидных должностях. Сейчас, при Путине, они бы промолчали - ВВП нынче требует действий, а не слов. Но ведь все сбылось, не правда ли? Российская верхушка хотела фашизм, но не гитлеровского, упаси господи, толка. А мягкий, как она полагала, режим а ля Муссолини, не зацикленный на теме расовой чистоты. Его они и получили в итоге, а вместе с ними, отчасти, получили и мы. Ведь фашизм привлекателен для "маленького человека". Он дает ему чувство сопричастности к большой идее. И мало кто успевает сообразить, к сожалению, что эта сопричастность не больше, чем у куска мяса, который в мясорубке становится фаршем.
 
Shmat
12.08.2014 // 21:40
Litvinka пишет:
По всему видно , что вам совершенно начхать на этот народ Восточной Украины , просто вам любыми путями надо действия Кремля оправдать .

И по сем это видно? Потому, что я осуждаю карательную операцию киевской хунты?
Litvinka пишет:
Я как только вижу эти слова в посте - печенье-печеньки , сомнений в принадлежности автора к определенной структуре не остается .

Вы меня очевидно причислили к КГБ? Забавно, когда у сторонников киевской хунты не остается аргументов они частенько прибегают к подобному оправданию. Но, как вижу, вы не возражаете против того, что раздача на "майдане" печенюжек еврокомисарами явило беспардонное вмешательство во внутренние дела Украины. И подтверждает причастность Европы к организации "майдана". Это не было свободным волеизъявлением и после"майдана" Украина попала в еще большую зависимость.
 
Нашая2
12.08.2014 // 21:13
Ну, так где? Хранятся эти астрономические фонды РФ? В США?!!!!

Почему - никто не видит, этого очевидного объяснения происходящему?!!! Ни одной статьи; ни одного материала....

А ведь я всегда права оказываюсь, впоследствии... Иной раз и самой жутко становится, как умею я всё видеть и предсказывать.
 
Нашая2
12.08.2014 // 21:09
Litvinka пишет:
Дык я не дама !


Дама! Дама! даже и не притворяйтесь о противоположном.....
 
Litvinka
12.08.2014 // 20:56
Нашая2 пишет:
Настоящая дама такой быть не может по определению, и не наговаривайте на себя ужасы

Дык я не дама !
 
Нашая2
12.08.2014 // 20:54
А где все резервные фонды РФ, благополучно сбагренные в США г-ном Кудриным? Когда, и до войны, существовало мнение, что эти средства было бы эффективнее использовать на развитие экономики... Ан нет! Типа - сохранили!

Вот нам и война....
 
Danis
12.08.2014 // 20:52
Ты пройди по Синеокой
семимильными шагами.
В этом мире что жестоко -
телеящик, что с рогами.
 
Danis
12.08.2014 // 20:49
Заголовок.
{
Белорусское «большинство» заразилось патриотической эйфорией россиян
}
Заразились эйфорией -
точно так, как гонореей...
Виновата в том Россия.
И, конечно же евреи.

Виновата в том аптека
и сидящий в ней провизор.
Ты сходи на дискотеку.
Не смотри ты телевизор.

:)
 
Нашая2
12.08.2014 // 20:46
Litvinka пишет:
У меня например , ярой бандеровки)) по мнению многих , такого в помине нет .


Да какая вы "бандеровка"?

Настоящая дама такой быть не может по определению, и не наговаривайте на себя ужасы.

Вы - сможете, как это сделала бешеная Юля, кричать с трибуны, что всех русских надо посадить на ножи? Взрывать их ядерным оружием? Либо, как эти нацики, разгуливать по улицам с нацистками флагами, призывая к еврейским погромам?

Перестрелять этот майдан, сто человек убитыми и 600 ранеными и искалеченными, в целях провоцирования войны? Этот кошмар в Одессе, когда они жгли людей живьём? И эта война на Юго-Востоке, когда сжигают мирных граждан, фосфорными бомбами и баллистическими ракетами? И вы хотите сказать, что вы - как они?

Не верю.
 
Litvinka
12.08.2014 // 20:42
Shmat пишет:
по всему видно, что вы согласны с тем, что требования народа Восточной Украины были законны

Shmat пишет:
Позорная раздача печенья еврокомисарами

По всему видно , что вам совершенно начхать на этот народ Восточной Украины , просто вам любыми путями надо действия Кремля оправдать . И свой сладкий десерт отработать . Я как только вижу эти слова в посте - печенье-печеньки , сомнений в принадлежности автора к определенной структуре не остается .
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.