ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Алесь Михалевич: СИЗО КГБ — это концлагерь в центре Минска

Обсуждение: Алесь Михалевич: СИЗО КГБ — это концлагерь в центре Минска

damian
04.03.2011 // 13:15
Штирлиц Макс Отто пишет:
Как все таки победить ЛОЖЬ посоветуйте ???

Извините - это вечный вопрос, на который я ответить не могу.
Но я точно знаю. что проливая чью либо кровь этого сделать нельзя.
 
Штирлиц Макс Отто
04.03.2011 // 12:57
damian пишет:
Вполне допускаю. И у нас такое было и возможно есть. Но это не повод вести людей под резиновые пули, водомёты и дубинки.

Наверное начать нужно чс того, что ЛОЖЬ не имеет МОРАЛЬНОГО ПРАВА применять то о чем вы упомянули. Хотя если вся мораль растоптана, опустится ЛОЖЬ и до этого. Как все таки победить ЛОЖЬ посоветуйте ???
 
damian
04.03.2011 // 12:54
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да что Вы говорите? А Вы в курсе уважаемый россиянин, что подсчет голосов фальсифицированный, что за день до голосования приходит команда в избиркомы кому сколько процэнтав намалявать. Протокол подписывается за день до голосования, и в стопку за ПОДАВЛЯЮЩЕГО кладут при подсчете бюллютени всех кандидатов? И вы думаете что при такой МАШИНЕ ЛЖИ, можно что-то разумное узаконить ??????


Вполне допускаю. И у нас такое было и возможно есть. Но это не повод вести людей под резиновые пули, водомёты и дубинки.
 
damian
04.03.2011 // 12:51
Гайна пишет:
Как немецкие депутаты назвали то, что произошло в Беларуси?


Это не имеет никакого значения.
Например. Они сейчас вместе с другими европейскими депутатами объявили Каддафи (Ливия) диктатором и собираются его судить за подавление вооружённого мятежа в своей стране. Хотя десятилетиями до этого мирно с ним жили и выгодно торговали.
Все эти европейские депутаты будут поступать так, как выгодно им и их стране. Наивно полагать, что они проявляют заботу о Белоруссии или России. И их разговоры о демократии ловкое прикрытие своих интересов.
 
Штирлиц Макс Отто
04.03.2011 // 12:41
damian пишет:
Вот пусть ваши оппозиционеры этим пока и занимаются: узаконивают заявительный принцип. Если б они о людях думали (а не о своей политической карьере) они бы сначала так и сделали.

Да что Вы говорите? А Вы в курсе уважаемый россиянин, что подсчет голосов фальсифицированный, что за день до голосования приходит команда в избиркомы кому сколько процэнтав намалявать. Протокол подписывается за день до голосования, и в стопку за ПОДАВЛЯЮЩЕГО кладут при подсчете бюллютени всех кандидатов? И вы думаете что при такой МАШИНЕ ЛЖИ, можно что-то разумное узаконить ??????
 
damian
04.03.2011 // 12:37
Прежде, чем поминать Германию, следовало знать, что у них заявительный принцип:

Вот пусть ваши оппозиционеры этим пока и занимаются: узаконивают заявительный принцип. Если б они о людях думали (а не о своей политической карьере) они бы сначала так и сделали.
 
damian
04.03.2011 // 12:34
Михалевич заботиться о своей стране и нарушениях закона в ней.

Ну вот и позаботился: вывел вместе с другими "оппозиционерами" людей под дубинки ОМОНА. А теперь из себя строит мученика.
 
Гайна
04.03.2011 // 12:05
damian пишет:
Оппозиции в той же Германии и в голову не прийдёт вести людей на несанкционированную акцию

Прежде, чем поминать Германию, следовало знать, что у них заявительный принцип: желающие протестовать заявляют, что они устроят мирную акции тогда-то и там-то. И немецкая полиция будет охранять мирную демонстрацию.
Как немецкие депутаты назвали то, что произошло в Беларуси?
damian пишет:
против содержания ЦРУ (годами!) без суда людей скажем в тюрьме Гуантанамо

Про тюрьму Гуантанамо позаботились американские граждане: журналисты, сенаторы, юристы. Виновные понесли наказание. Тех, кто вскрыл эти позорные события в тюрьму не отправили.
Чего Михалевичу кричать по этому поводу?
Михалевич заботиться о своей стране и нарушениях закона в ней.
 
damian
04.03.2011 // 11:53
Из России. Следил за событиями, связанными с выборами. Ну как можно назвать оппозицией людей не уважающих законы своей страны! Да эти законы наверное не совсем справедливы и совершенны (как кстати в любой стране мира). Оппозиции в той же Германии и в голову не прийдёт вести людей на несанкционированную акцию, заранее зная, что её разгонят (по закону!). Это провокация, за которые белорусские "оппозиционеры" до сих пор "стригут дивиденты", изображая из себя мучеников. А что касается методов КГБ то это их работа. Что-то г-ну Михалевичу не пришло в голову устраивать прессконференцию и протестовать против содержания ЦРУ (годами!) без суда людей скажем в тюрьме Гуантанамо. Уверен, прийди г-н Михалевич к власти у него будет такое же КГБ а может и покруче. Никакое государство ещё не обходилось без спецслужб.
 
Nobody
01.03.2011 // 21:23
fizmat пишет:
Ну Вы полный неадекват!


это его фишка...
 
fizmat
01.03.2011 // 21:20
DEMOCRACY пишет:
Беларусь должна способствовать падению Ымперии Зла при условии, что некоторые территории и нефтяные месторождения перейдут под наш контроль.

Ну Вы полный неадекват!
 
Гайна
01.03.2011 // 12:13
DEMOCRACY пишет:
Если бы не бездарное поведение погромшиков, включая Страдальца Михалевича,

Это чудо даже не в курсе, что Михалевича на Площади не было.
А страдать тебе еще придется - думаешь легко перед Богом и людьми ответ держать?
 
Штирлиц Макс Отто
01.03.2011 // 11:40
DEMOCRACY пишет:
Бросьте, я - обычное частное лицо. В отличие от "змагароу" я не занимаюсь самообманом насчёт нашей оппоты. Насчёт Крыгагага Дыктатара: надеюсь, что он теперь осознает, что максимальный срок несменяемости не превышает 30 лет (см. сев. африка), и мирно свалит через 4 года.

Обнадежівает, что Вы не счітаете об"ектом, обременноым высокой моралью. Еслі бы он действітельно был высокоморальным об"ектом і я бы за него рубаху рвал. А так обліко морале не гут, мякенько говоря.
 
DEMOCRACY
01.03.2011 // 11:38
fizmat пишет:
DEMOCRACY пишет: Беларусь сегодня была бы плацдармом для демократической революции в РФии - Не смешите мои носки
А чо, ФСБ занервничало? Беларусь должна способствовать падению Ымперии Зла при условии, что некоторые территории и нефтяные месторождения перейдут под наш контроль.
 
DEMOCRACY
01.03.2011 // 11:35
Штирлиц Макс Отто пишет:
у вашего патрона
Бросьте, я - обычное частное лицо. В отличие от "змагароу" я не занимаюсь самообманом насчёт нашей оппоты. Насчёт Крыгагага Дыктатара: надеюсь, что он теперь осознает, что максимальный срок несменяемости не превышает 30 лет (см. сев. африка), и мирно свалит через 4 года. Будем посмотреть кто и как его будет стараться загнать назад на трон - т.е. кому это выгодно. С этой точки зрения лучше, чтобы погромщикам впаяли лет по 10 - меньше переменных для анализа.
 
fizmat
01.03.2011 // 11:05
DEMOCRACY пишет:
Беларусь сегодня была бы плацдармом для демократической революции в РФии

Не смешите мои носки
 
Штирлиц Макс Отто
01.03.2011 // 09:32
DEMOCRACY пишет:
А так медвепутам дали отсрочку.

А вы их так не любите. ;)
 
Штирлиц Макс Отто
01.03.2011 // 09:31
DEMOCRACY пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
уже нельзя пытаться к власті ідті?
Можно. Но, обладая нижайшими моральными качествами, нельзя удивляться и, тем более, возмущаться, что набираешь 0.1% голосов.

УХХХХХХХ Во сказанул. А какие качества моральные у вашего патрона? Его адюльтеры м прочее. СОвесть где хрен вырос. И тому подобное. Все что говорится в адрес опонентов - ПОЗЗЗОРРР и прочее, все можно с легкостью вернуть обратно. ;) А про 0,Х процентов не смешите ей БОГУ - кстати, еще одно доказательство "высокоморальности" отдающего команды под 80%, будь что там хоть "93,5 %" хоть 30-40 %, причем второе правдоподобнее. ;)))
 
ex jet3
01.03.2011 // 09:15
"Политик не исключает, что после этой пресс-конференции его вновь арестуют. «Скорее всего, уже сегодня я окажусь там же, где был, и отношение ко мне будет еще хуже», — предположил он. "

Если бы это было так, известный Алесь никогда бы не пошёл на пресс-конференцию. Говоря на American English, он большая за(па)дница.
 
DEMOCRACY
01.03.2011 // 01:45
Если бы не бездарное поведение погромшиков, включая Страдальца Михалевича, Беларусь сегодня была бы плацдармом для демократической революции в РФии, как им стали Тунис и Египет для восстания в Ливии... А так медвепутам дали отсрочку.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.