ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Организаторов Народного схода предупредили. О чем — непонятно

Обсуждение: Организаторов Народного схода предупредили. О чем — непонятно

enigmatique
06.10.2011 // 16:28
Scout_08 пишет:
Если Народный сход будет началом забастовочного движения то я только ЗА...

Думается мне, что это будет началом конца и ничегошеньки из этого Народного схода не получится...ибо все это уже проходилось в предыдущие годы. Та же стратегия, предложенная все теми же лидерами, а следовательно - она изначально обречена на провал. Даже последние данные НИСЭПИ, от которых так трещит и пищит Интернет, свидетельствуют - предположим, что рейтинг президента и упал, НО это автоматически НЕ ДОБАВИЛО ПОПУЛЯРНОСТИ ОППОЗИЦИИ!!! О чем это говорит? В нее уже никто не верит и ничего не ждет!!!
 
Scout_08
06.10.2011 // 16:15
enigmatique пишет:
Игнорируете советы Позняка? А ведь дядька "глаголит истину"! Может, он что-то знает, чего не знаете вы?
так он очень мудрый человек, истину часто глаголет, только вы другого слушаете, а я вообще считаю что нужно просто бастовать. Если Народный сход будет началом забастовочного движения то я только ЗА...
 
enigmatique
06.10.2011 // 16:03
Scout_08 пишет:
москали это те, кто вам зарплату платит, а откуда они взялись вам должно быть известно без нас, вроде взрослый мальчик...

Ба, знакомые лица! которые так и норовят опять сменить тему:) Игнорируете советы Позняка? А ведь дядька "глаголит истину"! Может, он что-то знает, чего не знаете вы?
 
Scout_08
06.10.2011 // 16:00
enigmatique пишет:
А откуда вдруг взялись москали? Речь о Позняке!
москали это те, кто вам зарплату платит, а откуда они взялись вам должно быть известно без нас, вроде взрослый мальчик...
 
enigmatique
06.10.2011 // 15:53
Гайна пишет:
О, уже москали Позняка цитируют! Хороши же его дела! Или ваши?

А откуда вдруг взялись москали? Речь о Позняке!
 
Гайна
06.10.2011 // 15:39
enigmatique пишет:
Ведь даже З.Позняк высказался по этому поводу.


О, уже москали Позняка цитируют! Хороши же его дела! Или ваши?
 
enigmatique
06.10.2011 // 15:27
Ну как же непонятно о чем? Ведь даже З.Позняк высказался по этому поводу. Повторю для тех, кто в танке: Позняк "призвал белорусов не выходить н ни на какие акции протеста до особого момента! "Нельзя уже сейчас выходить бесцельно по сто человек, дискредитировать события, разубеждать и засвечивать активных людей. Белорусы не должны поддаваться на провокации, выходить на улицы немногочисленными группами..." А вы все такие непонятливые":)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.