Хоккеисты минского «Динамо» выиграли спарринг у российской «Югры»

Хоккеисты минского «Динамо» выиграли у соперников из «Югры» в товарищеском матче со счетом 3:1.

Все три шайбы в составе минчан забросили защитники, сообщает БЕЛТА. Автором первого гола на 7-й минуте матча, который прошел в Молодечно, стал Ник Бэйлен. Один из лидеров «Динамо» неотразимо бросил под перекладину ворот со средней дистанции в зоне гостей. В ходе второго периода большинство реализовал Никита Устиненко. В заключительные двадцать минут игры «Югра» после точного броска Виталия Шулакова сократила отставание — 1:2, но уже через минуту окончательный счет встречи установил Илья Шинкевич.

Далее хоккеистов «Динамо» ожидает турнир в Москве (4-7 августа). Минчане встретятся с местными командами «Динамо» и «Спартак». С 14 по 18 августа «зубры» выступят на турнире Кубок Латвийских железных дорог, где их соперниками будут рижские одноклубники, казанский «Ак Барс» и ярославский «Локомотив».

Первый матч нового сезона в КХЛ «Динамо» проведет 6 сентября на выезде против московского «Спартака».