Лучшие интернет-магазины автомобильных шин (резины) в Минске и Беларуси

Что выделяет хороший интернет-магазин автомобильных шин? Во-первых, это широкий ассортимент. Во-вторых, низкие цены и регулярные скидки. В-третьих, отзывчивая служба поддержки. Предлагаем вам шорт-лист из трёх онлайн-магазинов автомобильных покрышек, которые отвечают всем этим требованиям.

Автосеть

Компания «Автосеть» работает на шинном рынке с 2006 года. За это время открыто 9 торгово-сервисных центров «Автосеть» в 7 городах Беларуси. Наряду с офлайн-торговлей, динамично развивается интернет-магазин autoset.by, который на сегодня справедливо считают лучшим.

Помимо современного дизайна, веб-магазин отличается высокой скоростью работы и оптимизацией для мобильных устройств. При этом наибольший интерес вызывает подача информации о каждом отдельном товаре. Так, карточки шин содержат большие качественные фотографии, многие из которых созданы самой компанией. Более того, благодаря глубоким знаниям шинного дела разработана детальная классификация шин по семи классам, аналогов которой не встретишь у конкурентов. Это позволяет клиентам более точно выбирать шины по соотношению цены и качества.

Раздел отзывов, размещённый на главной странице интернет-магазина, подтверждает высокую удовлетворённость обслуживанием среди клиентов компании «Автосеть».

Юридический адрес: г. Брест, ул. Московская, 275 А. Телефон для справок и заказов: +375 (162) 40-68-22.

ASET

Интернет-магазин шин aset.by характеризуется лаконичностью и максимальным удобством. Дизайн сайта свёрстан таким образом, чтобы подбор шин оставался разборчивым и удобным даже на мобильном телефоне или планшете. Красные элементы управления направляют посетителя и помогают купить шины в три простых действия.

Укажите требуемый типоразмер и нажмите кнопку «Найти», чтобы сайт вывел на экран список всех доступных вариантов. После чего необходимо уточнить модель и количество товара, подтвердив выбор кнопкой «Купить». На последнем этапе заполните шесть граф в форме заказа.

Обратите внимание, в описании шин приведены параметры евроэтикетки: топливная экономичность, эффективность торможения и шумность. Эта информация помогает автовладельцам принять взвешенное решение, исходя из предпочтений безопасности, бережливости и комфортности.

Юридический адрес: г. Минск, ул. Мележа, 1А. Телефон для справок и заказов: +375 (162) 51-37-80

Шинный двор

Интернет-магазин Шинный двор подкупает исчерпывающей формой поиска. Вместе с подбором по сезонности и производителю, предусмотрена сортировка товаров по точному диапазону цен. Более того, если автовладелец не знает типоразмер шины или хочет подыскать альтернативный вариант, есть возможность поиска по марке машины. Наконец, опция «Поиск шин на запаску» позволяет купить единичные остатки товара по предельной низкой цене.

Для удобства клиентов работает многоканальный контакт-центр (телефон +375 (29) 744-93-39), с помощью которого можно уточнить детали предполагаемого либо подтверждённого заказа. Юридический адрес: г. Минск, ул.Промышленная, 2, оф. 1.