Жилье в Барселоне: лучшее вложение средств

Барселона – один из самых густонаселенных испанских городов. Земля там используется рационально, так что большое число людей не вызывает чувства стеснения, всем комфортно.

Недвижимость размещена компактно: здесь коммерческие площади находятся в одних зданиях с жилыми, так что в многоквартирных домах всегда присутствуют магазины.

Жилье в Барселоне стоит приобретать по нескольким причинам:

  • вы хотите обзавестись местом, где всегда сможете отдохнуть;
  • при поиске выгодного средства для инвестиций;
  • если намереваетесь получить вид на жительство.

Испания – та страна, которая полностью открыта для иностранных финансовых вложений. У гражданина другого государства почти те же самые права, что и у местных жителей. Поэтому покупка там недвижимости – процедура совсем несложная. Стоимость одного квадратного метра варьируется, многое зависит от квартала, но в среднем эта цифра – около 3000 евро. Есть тут и элитные районы, и места попроще.

Иностранцам больше всего нравится покупать жилье в Барселонете – историческом центре города. Квартиры там обычно маленькие, в домах нет лифтов, зато рядом множество достопримечательностей и интересных мест. В районе Педральбес продается роскошная недвижимость в барселоне, предлагаемая состоятельным людям, желающим обзавестись эксклюзивным жильем.

О плюсах покупки жилья в Барселоне

Барселона имеет мягкий климат – поэтому в ней комфортно жить как зимой, так и летом. Даже в холодное время года температура воздуха не опускается ниже нуля. Любое приобретенное жилье полностью соответствует европейским стандартам – в Испании с этим строго, даже те постройки, которые стоят много лет, находятся в неплохом состоянии.

Барселона – это отличное место для человека, который решил зарабатывать на аренде недвижимости. Ежегодно в этот город приезжает много миллионов человек. Даже за небольшую квартирку, размещенную в историческом центре города, приезжему придется платить около 1000 евро.

Лучше делать покупку сейчас – по мнению экспертов, в будущем цены на объекты начнут расти. И делать это в подходящей организации. Агентство DAMLEX COMPANY – лидер недвижимости в Барселоне и Коста-Брава. Уже свыше 15 лет ее сотрудники предлагают жителям СНГ лучшее испанское жилье, тщательно проверяя его на уровень комфорта. Узнать подробнее можно по телефону +34 626 388 506 (есть WhatsApp и Viber) или на сайте damlex-realty.ru.

Барселона – известный туристический город, который очень любят путешественники, так что скучать вам не придется, инфраструктура здесь – на высоком уровне.