В Минске впервые пройдут ночные распродажи с товарами за полцены

В Минске впервые устроят ночные распродажи мебели. Новый для Беларуси формат взаимодействия с покупателями предлагает торговый центр «Тивали-Мебель», который в ночь на 13 августа сбросит до 50% цены на предметы интерьера.

Ночные распродажи пройдут с семи часов вечера до часа ночи. В них примут участие более 50 магазинов, в том числе «Летто-мебель», «ЗОВ», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Уно-мебель», «Диван Диваныч», «Квадратофф», «Файбертек» и «Территория сна». На одну ночь подешевеют диваны, кровати, кресла и готовые коллекции мебели для кухни, спальни и гостиной. Постройнеют в цене и другие товары — от керамической плитки до сантехники.

Скидки на мебель составят до 50%, а многие товары предложат по одним из самых низких цен в Европе.

«Речь не о косметических дисконтах, а о масштабном снижении цен на товары, которые востребованы покупателям. Владельцы магазинов предоставят скидки на наиболее перспективные модели, чтобы тем самым увеличить объемы продаж и повысить свой имидж среди потребителей», — отметили организаторы.

Торговый центр «Тивали-Мебель» открылся этим летом в Минске рядом со станцией метро «Спортивная». Мебельный гипермаркет на 100% заполнен арендаторами. В торговом центре представлены сотни предметов мебели в виде экспозиций и несколько тысяч в каталогах.

«Тивали-Мебель» ориентирован в первую очередь на покупателей, выбирающих бюджетные интерьеры.


  • Развод оказался
  • Почему развод? Нет скидок?