Услуги по созданию сайтов

Для того чтобы создать качественный и эффективно работающий сайт, важно придерживаться плана его разработки. На основе предоставленной заказчиком информации создатели сайтов смогут максимально точно и эффективно реализовать его замысел.

Создание сайтов делится на несколько этапов:

1. Составление технического задания.

Работа основывается на основе диалога разработчика с клиентом. Исполнителю важно максимально правильно понять конечную цель заказчика, чтобы с точностью до мелочей материализовать суть и идею его будущего сайта в дизайнерском и функциональном выражении. Для этого важно определить круг основных и сопутствующих задач, которые будут стоять перед ресурсом. Их необходимо прописать и выделить отдельным основным пунктом.

При обсуждении сроков исполнения работ заказчик должен понимать важность неспешного создания сайта с возможностью его детальной проработки и тестирования в полном объеме и отдельными элементами. Проект также должен пройти этап «обкатки».

2. Верстка шаблонов

Дизайнер создает структуру сайта и его графическое оформление. На данном этапе обеспечивается корректное отражение страниц в браузерах любых типов. Заказывая разработку адаптивного сайта, клиент получает универсальную гибкую систему, призванную сделать ресурс равнозначно доступным для всех видов стационарных и мобильных устройств.

3. Настройка управления сайтом через систему CMS

Управление ресурсом и его модульными компонентами осуществляется через комплексную систему CMS (Content Management System), которая признана одним из наиболее гибких и совершенных инструментов. 

4. Настройка и доработка CMS-модулей

Для эффективного управления функционалом сайта важно установить систему, которая максимально проста и доступна для реализации задач любой сложности. Помимо традиционных опций мы устанавливаем дополнительные модули, позволяющие расширять и дополнять возможности создаваемых нами сайтов.

5. Первичное наполнение текстовым и графическим содержанием

Контент для наполнения сайта может предоставляться заказчиком, либо наполняться разработчиком с учетом пожеланий владельца ресурса. 

6. Хостинг

Данный этап позволяет отправить сайт в первое реальное плавание по Интернету. Ему присваивается доменное имя, он индексируется поисковыми системами и становится доступным и открытым для пользователей.

7. Проверка работы и настройка функций

Данный этап является финишным. Проверка функционала осуществляется веб-мастером совместно с заказчиком для проверки и отладки работы каждого модуля с учетом пожеланий будущего пользователя.

Обладая опытом создания сайтов, мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши возможности соответствовали запросам клиента. Современные требования к веб-ресурсам постоянно обновляются, поэтому мы учитываем все, что необходимо для успешного запуска и функционирования создаваемых веб-проектов. Примеры выполненных нами проектов вы можете увидеть на сайте Rusakov.by

Все разработанные нами сайты зарекомендовали себя с лучшей стороны. Они работают без пауз и выходных круглый год. С их помощью можно продавать и рекламировать товары, создавать имидж компаний. В основу каждого сайта закладывается универсальный, мощный и самодостаточный функционал и максимально удобный интерфейс. Ваш сайт начнет работать с первых минут, а положительные результаты станут ощутимы в минимально короткое время.