Блогер призвал бойкотировать автозаправки United Company

О странной ситуации на заправках United Company на своей странице в Фейсбуке рассказал блогер и журналист Глеб Лободенко, сообщает «Наша Ніва».

«На заправке United Company под Столбцами попросил переключить на телевизоре канал «Россия 24», потому что не хочу пить кофе и смотреть канал страны-террориста. Получил ответ, что есть приказ генерального директора не переключать этот канал. Написал в книгу жалоб, обращусь в министерство. И больше ни ногой на эти заправки», — написал Глеб.

Через день он также позвонил директору заправки под Столбцами, где произошел конфликт. Но директор Виталий Кулак ответил, что канал не будет переключаться, так как «на этом канале люди наиболее полно узнают новости со всего мира», и бросил трубку в ответ на вопрос, в какой стране он живет.

В связи с этим Глеб Лободенко призывает бойкотировать АЗС United Company.

«По ватникам надо бить рублем», — пишет Лободенко и предлагает делиться этой информацией.

«Наша Ніва» также дозвонилась до Кулака, тот ответил, что не хочет целый день посвящать обсуждению одной ситуации и уже все сказал Глебу Лободенко.


  • А ездить на топливе ввезённом из "страны-террориста" он продолжит? :)
  • Я всегда думал, что журналисты- люди умные, хотя, конечно, можно быть умным, но одновременно лживым и подлым. Россия- страна- террорист? Это она бомбила Ирак, Ливию, Югославию? Это она убивает законно избранных, но неугодных кое-кому руководителей суверенных государств? Это она по всему миру разбросала свыше 200 военных баз и нагло себя ведет во всех сферах человеческой деятельности: в политике, экономике, спорте и вообще, где только можно? Отсюда и противодействие "западным ценностям" со строны ИГИЛ. Вспомним "объективных" западных журналистов в 2008 году: караул, Россия напала на Грузию, русские танки в Тбилиси и т.д. Выступления представителей госдепа перед журналистами вообще выглядят зачастую анекдотично. Я понимаю, что господин Лободенко имеет в виду "аннексию" Крыма, а, скажите, пожалуйста, хотят ли крымчане жить в Украине, вы их мнением интересовались? Поинтересуйтесь! Хотят они жить вместе с Порошенками, Яценюками, Турчиновыми, Тимошенковыми и прочей сволочью (додуматься бомбить собственный народ при поддержке "стран-демократов")? Что предлагаю я: 1. Все ресурсы Земли должны принадлежать в равной степени всем людям, на ней живущим. 2. Сообщества людей, например, те же крымчане, чеченцы и т.д. должны быть свободны в своем выборе с кем им жить, а не быть подневольными крепостными у властолюбивых политиков. Думаю, что со временем в разных частях Земли образуются союзы типа Евросоюза, Советского Союза и, поумнев, они объединятся в едином мировом государстве, где средства и ресурсы будут расходоваться на медицину, культуру и т.д., а не на пушки и ракеты.