В Борисове погибли мотоциклист и сбитая им женщина

В Борисове в результате дорожно-транспортного происшествия погибли мотоциклист и сбитая им женщина-пешеход, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МВД.

Вечером 22 августа в Борисове 27-летний мотоциклист сбил молодую женщину. Оба при столкновении пострадали и были доставлены в больницу, где скончались. Погибшие — не работавшие местные жители.

Пресс-служба также сообщила, что вблизи деревни Домановщина Воложинского района 22 августа, в 22.30 «МАЗ» под управлением пенсионера выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Опель», за рулем которого находился 27-летний минчанин. Водитель легкового автомобиля погиб.

Вблизи деревни Озеры Гродненского района утром понедельника «БМВ» под управлением местного жителя съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель получил травмы и помещен в больницу, а ехавший с ним пассажир погиб.

Вблизи деревни Заходы Шкловского района Могилевской области поздним вечером 22 августа 55-летний гражданин Украины на грузовике «ДАФ» не справился с управлением — машина съехала в кювет и ударилась в дерево. Водитель погиб.