Джеки Чан прилетит в Беларусь и хочет встретиться с «первыми лицами государства»

Знаменитый голливудский актер гонконгского происхождения Джеки Чан в скором времени прилетит в Минск. 23 ноября во Дворце спорта будет показано его шоу Dragon Kong. В планах актера есть примечательный пункт: встреча с первыми лицами государства, передает svaboda.org.

Embed from Getty Images

 

«Просто в райдере написано! — подтверждает представитель организатора шоу в Минске — государственного учреждения «Музыкальная капелла «Сонорус» — Павел Яковлевич. — Он прилетает на своем собственном самолете, в аэропорту его должен встречать или премьер-министр, или президент. Это серьезно: Джеки Чан же звезда мирового масштаба. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Мы были в китайском посольстве. Если они нам не смогут помочь, пойдем в Администрацию президента. Думаю, Александр Григорьевич будет рад встретиться с Джеки Чаном. Если встречался с Сигалом, почему бы не с Джеки?»

Напомним, не так давно Александр Лукашенко принял другого знаменитого голливудского актера Стивена Сигала, который приезжал в Беларусь по приглашению компанию Wargaming.


  • Господа, вы когда пишете, что... этого узкоглазого должен встретить Президент или..., вы головой думаете или другим местом? "Принять" и "встретить у трапа" - две большие разницы, идиоты. Какой бы он не был звездой, он скоморох. А Президент - то Президент. На месте администрации Президента, за такие комментарии, я бы вам башку открутил.
  • Я совершено согласно с Alf22red. Чем раньше думали?Вы на какой уровень страну ставите?