Немецкая компания стала премиум-спонсором этапов Кубка мира и ЧМ по биатлону

Немецкий поставщик ворот и дверей Hörmann станет премиум-спонсором этапов Кубка мира IBU BMW и чемпионата мира по биатлону, начиная с предстоящего сезона 2016/17.

Как сообщает сайт Международного союз биатлонистов (IBU), пакет прав включает в себя обширное рекламное присутствие на стадионе, вдоль трассы и на огневом рубеже, а также на стартовых номерах спортсменов.

Компания также извлечет пользу от дальнейшего рекламирования своего бренда во всех официальных печатных материалах, на веб-сайте IBU, а также в биатлонных видео. Спонсорский пакет округляется гостеприимством контингента и другими рекламными правами.

Кристоф Хёрман, партнер Hörmann KG, сказал: «При заключении спонсорского соглашения с IBU, мы способны иметь около 500 миллионов зрителей каждый год по всей Европе. Этот вид спорта пользуется большой популярностью на рынках, значимых для нас, в том числе, в Германии, России и Скандинавии, среди прочих. Футбольные матчи, как правило, не проходят в зимние месяцы и, следовательно, присутствие рекламы на биатлонных гонках Кубка мира IBU, которые проходят в это привлекательное время года, — прекрасное дополнение к нашей постоянной приверженности международному футболу».

Напомним, сезон 2016/17 стартует 27 ноября в шведском Эстерсунде, а финиширует 19 марта в Осло. Чемпионат мира BMW IBU пройдет в этом году в австрийском Хохфильцене с 8 по 19 февраля.


  • SAX
    И теперь будут проходить отлично матчи на http://www.wininside.ru/ ,как впрочем и до этого.