Видеофакт: в Москве «борцы с фашизмом» испоганили выставку минского фотографа

В Москве открылась выставка победителей конкурса Direct Look photocontest 2016, на которой представлены работы минского фотографа Александра Васюковича.

Свои фотографии белорус сделал на востоке Украины, когда там шли активные боевые действия. Как рассказал фотограф, во время его пребывания в зоне АТО, многие бойцы просили его сделать снимок на память. Они уникальны тем, что позже автор указывал на своих работах людей, которые «не вернулись из боя».

Однако такая правда кое-кому не понравилась. Васюкевич сообщил на своей странице в социальной сети: «Все таки было весело. Пришли борцы с фашизмом и рен-тв.».

 

 

 


  • Чёрт побери! Никогда не считал россиян своими врагами... И не считаю сегодня. А пяток "чернорубашечников" с баллончиками... Гитлерюгенд. - Скажите, как иначе назвать - когда страна бултыхается, как дерьмо в проруби. Кому-то это надо... И сомневаюсь, что большинству этой страны...
  • Ну как в Украине валят памятники Ленину, обливают ветеранов войны краской, обижают 90-летних старушек и 7-летних девочек за то, что те нацепили георгиевские ленточки, ставят памятники о объявляют национальными героями тех, кто у нас Хатынь спалил - это как назовем? Гитлерюгенд или вообще СС? Схлестнулись два непримиримых мира. У меня есть кадры шествования белорусских нациков с портретами вышеупомянутых фашистов. Вот как результат и реакция некоторых представителей российского общества:
  • missisKnopka
    А ЗАЧЕМ знать НАМ в лицо погибших АТОшников? Сдохли - туда им и дорога.