Видеообзор ЛЧ: «Барселона» одержала волевую победу, «Бавария» уступила «Атлетико», «Ростов» и киевское «Динамо» набрали первые очки

28 сентября состоялись еще 8 матчей 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Барселона» на выезде смогла переиграть менхенгладбахскую «Боруссию» — 2:1. После первого тайма каталонцы уступали 0:1, но голы Арды Турана и Жерара Пике во втором позволили «Барселоне» одержать победу.

Полуфиналисты предыдущего розыгрыша «Атлетико» и «Бавария» забили один мяч на двоих. Его автором стал полузащитник испанской команды Феррейра Карраско, который и принес победу хозяевам.

«Ростов», за который выступает белорусский полузащитник Тимофей Калачев, дома сыграл вничью с ПСВ — 2:2. Российский клуб набрал первые очки в нынешнем розыгрыше. Калачев провел весь матч.

Также первое очко заработало киевское «Динамо» в гостевом поединке с «Бешикташем» — 1:1. Белорусский полузащитник киевлян Никита Корзун вышел на 22-й минуте и получил желтую карточку.