29 октября поэт Валерий Бестолков представит свой новый сборник «От первого лица»

29 октября в 18:00 в театре-караоке «Богема» состоится презентация сборника стихов Валерия Бестолкова «От первого лица». Презентация пройдет в формате эстрадного спектакля.

Валерий Бестолков

Автор прочитает самые интересные произведения из нового сборника «От первого лица». Песни на стихи и музыку Валерия Бестолкова исполнят звезды белорусской эстрады Анна Шаркунова, Саша Немо, Иван Вабищевич.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечат группа «Яблочный чай», танцевальное шоу Tap town и Radicalfashion. Ведущий – Олег Титков.

Кульминацией вечера станет премьера клипа на стихотворение «Киты-самоубийцы».

«От первого лица» — второй поэтический сборник Валерия Бестолкова, отражающий творческий путь, пройденный автором более чем за двадцать лет. Предисловие к книге написал белорусский критик и литературовед Владимир Гниломедов.

«Пером поэта движет искренность, задушевность, волнение, страсть. Он многогранен и многообразен, и в тематическом, и в жанровом, и в исповедальном плане…. Поэт наблюдателен, он способен видеть и воспринимать жизнь в ежедневном напряжении духовных и физических сил человека. Он знает, что творить жизнь — значит причинять беспокойство…», — написал Гниломедов.

Первый сборник Валерия Бестолкова «Тридцать семь» вышел в 2011 году.