Китайская школьница пыталась продать девственность для спасения больного брата

Девятнадцатилетняя китаянка хотела продать свою девственность, чтобы заработать на лечение умирающего брата. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Старшеклассница Сюй Яньхуа спустилась в метро города Ханчжоу, чтобы привлечь внимание к своей беде. Согласно плакату, который она демонстрировала пассажирам, девушка приехала из провинции Юньнань и готова продать девственность за 200 тысяч юаней (около 29 тысяч долларов). Деньги понадобились ей для лечения брата, страдающего лейкемией.

Вскоре Сюй задержала полиция. Стражи порядка выслушали объяснения девушки, а затем сообщили, что ее план незаконен.

Китайское издание 163.com выяснило, что 23-летний брат Сюй заболел три года назад. Семья потратила все сбережения на операцию по пересадке костного мозга, но состояние здоровья молодого человека не улучшилось. Средств, чтобы продолжать лечение, у них нет.

Брат девушки признался журналистам, что ничего не знал о ее затее. По его словам, он мучается от того, что стал таким бременем для своих родных, и хочет, чтобы Сюй вернулась домой и продолжила учиться.

В 2014 году сообщалось, что американская студентка медицинского вуза выставила свою девственность на онлайн-аукцион. Девушка объяснила свой шаг потребностью в финансах, тягой к приключениям, а также любовью к эротике.

Фото: frant.me