Житель Ивацевичского района до смерти избил знакомого и бросил тело в водоем

Житель Ивацевичского района до смерти избил знакомого, а затем бросил тело мужчины в водоем. Об этом БЕЛТА рассказал официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Об исчезновении 45-летнего жителя деревни Выгонощи его родственники сообщили сотрудникам милиции 16 ноября. Спустя неделю во время оперативно-разыскных мероприятий труп мужчины был обнаружен в Огинском канале в городском поселке Телеханы.

УСК по Брестской области возбудило уголовное дело по ч.1 ст.139 УК (убийство) в отношении 42-летнего местного жителя.Он подозревается в том, что вечером 24 октября в своей квартире избил знакомого, который от полученных травм скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, сельчанин бросил труп в водоем. Мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время с ним работают следователи. Согласно показаниям, между мужчинами возникла ссора во время совместного распития спиртных напитков. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертных исследований, проводятся допросы.


  • Посмотрите сколько убийств таких уродов казнить нужно чтоб другой боялся на такое идти .они от седят выйдут на волю и будут дальше совершать убийство им на зоне хорашо вы спиться на есться ,а на. родного человека уже не вернуть таких ублюдок лишать жизни нужно чтоб другой боялся на такое идти , Кто согласны таких чтоб Казнили?
  • Юлия Мялик
    Казнить и только казнить!!!
  • Юлия Мялик
    Казнить и только казнить!!!