Во время новогодних празднеств на некоторых участках в центре Минска будет закрыто движение автотранспорта

Минская Госавтоинспекция информирует водителей о временном ограничении движения в центральной части города на период проведения новогодних праздничных мероприятий.

Как сообщает управление ГАИ ГУВД Мингорисполкома, движение, в частности, будет полностью закрыто для всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Победителей от пересечения проспекта Независимости с улицей Ленина до проспекта Машерова.

Более подробная информация размещена на сайте столичной Госавтоинспекции.

УГАИ ГУВД Мингорисполкома сообщает, что основные праздничные мероприятия пройдут на площадках возле Дворца спорта по пр-ту Победителей, 4, с 23.00 до 04.00 и «Чижовка-Арены» по ул. Ташкентская, 19 с 00.00 до 05.00. На Острове Мужества и Скорби 1 января с 01.30 до 01.45 состоится праздничный новогодний фейерверк.

В связи с проведением этих мероприятий работа коммунального пассажирского транспорта будет организована: метрополитена — до 04.30 1 января (начало работы 1 января в 05.30), для наземного транспорта (отдельные маршруты) — до 05.00 часов 1 января.

В связи с этим столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям заранее планировать свой маршрут движения, быть предельно внимательными и взаимовежливыми.