Лукашенко: кому как не белорусам знать, что трудности закаляют

Будущее страны зависит от отдачи каждого белоруса на своем рабочем месте. Об этом заявил Александр Лукашенко на официальном приеме от имени президента на старый Новый год.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Александр Лукашенко констатировал, что ушедший год не был простым, не все удалось осуществить. Впрочем, кому как не белорусам знать, что трудности закаляют. «Мы видим цель и то, что нужно для ее достижения. Каким будет завтра нашей страны, зависит только от того, с какой отдачей мы будем работать сегодня, — подчеркнул президент. — На боевом посту и на дежурстве, в больничной палате и в телевизионной студии, на сцене и спортивной арене — каждый должен чувствовать ответственность за судьбу страны. В этом и есть наша сила и наше будущее».

Фото: president.gov.by


  • На боевом посту и на дежурстве, в больничной палате и в телевизионной студии, на сцене и спортивной арене === === Интересное перечисление. В него входит лишь то, от чего ВВП страны не возрастает.
  • а следующий год не проще будет прошлого.
  • Сказал и укатил на море. И все за счет народца.
  • Народ уж закален! Беларус может потерять свое рабочее место без обьяснения на то причины, то есть Работодатель имеет право не продлить контракт просто так. А Лукашенко потом заставить бесплатно работать этого человека, посадить в тюрьму. Такие трудности уж точно закаляют! Пришла пора что-то менять! Вернее кого-то!
  • Хорошая ли политика у Лукашенко? Всем работать. Пару месяцев назад погибла школьница собирая картошку в поле по школьной программе, вместо того что бы учиться. До чего он страну доводит.!
  • Если народ не работает, нормальное государство создают среду и условия при которых народу должно быть интересно работать, а не заставлять, угрожая отниманием свободы. Всем работать, отдаваться на рабочем месте и мужчинам и женщинам и детям. А то угроза тюрьмой!