28-летний муж несовершеннолетней, родившей от него ребенка, повесился в Светлогорском районе

Следствие проводит проверку по факту смерти 28-летнего жителя Светлогорского района Гомельской области, которого 20 января нашли повешенным в собственном доме.

Речь идет о муже 15-летней девушки, родившей от него ребенка. Год назад эта история получила широкий общественный резонанс. 13-летняя школьница забеременела от односельчанина — это выяснилось, когда девочка стала на учет к гинекологу. Мужчину осудили на три года лишения свободы за совращение несовершеннолетней, однако освободили раньше срока, он вернулся в деревню и женился на школьнице. Пара стала жить вместе.

Как рассказали БелаПАН местные жители, 20 января Виктор не вышел на работу в местное хозяйство, поэтому коллеги забеспокоились. Вместе с представителем сельсовета сотрудники МЧС вскрыли дверь и обнаружили мужчину повешенным.

Односельчане полагают, что Виктор совершил суицид из-за несчастливой семейной жизни. Его первый брак распался. Вторая жена — несовершеннолетняя — недавно ушла от него к матери, обвиняя мужа в том, он скандалил, бил ее и забирал деньги. Соседи это не подтверждают, характеризуя Виктора положительно. В сельсовете также не подтвердили, что он злоупотреблял спиртным и избивал жену.

В день трагедии 15-летняя супруга разместила на его странице в соцсети сообщение: «Покойся с миром, родной. Вечная память. Я не забуду никогда о тебе. Прости». На своей странице она оставила запись: «Витенька, вечная тебе память!».

  


  • тупой и еще тупее, туда этому кретину и дорога, жаль только, что он не прихватил с собой свою соску и личинку.