Фотофакт. Киркоров построил под Москвой особняк за 12 миллионов долларов

В этом году российскому певцу Филиппу Киркорову исполнится 50 лет. К юбилею он уже сделал сделал себе шикарный подарок, пишут российские СМИ. Это дом в элитном подмосковном поселке, куда певец переселился с детьми и домочадцами.

По информации delfi.lv, новый дом артиста располагается на полуострове в уникальном чистом и тихом месте — в Мякининской пойме Москвы-реки. В поселке всего 30 домов. По оценкам экспертов рынка недвижимости, стоимость усадьбы Филиппа Киркорова — примерно 12 миллионов долларов.

В особняке есть все, что нужно для красивой и комфортной жизни не только Филиппа и его детей, но и его отца Бедроса с супругой, а также тети Мари, которая помогает Киркорову вести быт и занимается детьми. Дети получили мансарду, где у них не только отдельные спальни, но и отдельные гардеробные, а также большая игровая комната.

В большой пристройке — бассейн, тренажерный зал, сауна и гараж. Для прислуги и охраны построен отдельный дом площадью 170 квадратных метров. Есть на территории также фонтан, теннисный корт (зимой он превращается в каток) и часовня. Предусмотрена и зона барбекю, где летом можно устраивать многолюдные пикники.

Фото: eg.ru


  • Татьяна Мусаева
    живут же люди
  • Лариса Муравская
    Какают в золотые унитазы только дебилы...
  • Что ж. Заработал. Вот интересно, ему мешал Путин, российская власть, чиновники?... Ведь так в народе принято оправдывать своё нежелание что то делать для своей жизни. Молодец Филип. Уважаю.
  • Ходить и слушать песни под фанеру и еще платить такие бабки. Это уже слишком. Посмотреть его мордашку можно и бесплатно по ТВ. Вот на фанере и наших деньгах они и строят себе роскошные дома. И это не зависть, это просто халява от народа.
  • Света Бабаян
    они соревнуются,Максим с Алой и Филлип,кто лучше построил и живет,а людям то что,телек им отваливает,концерты в глухоманях,едут ,побрынчат ,деньги собирают,ни музыки,одна клоунада,ряженые голые девки скачут по сцене
  • Света Бабаян
    когда -то действидельно пел золотой голос МУСЛИМ МАГОМАЕВ - его исполнение было уникальным,все песни на слуху,так ему эта ткачиха Фурцева-так называемая министр культуры запретила ,он ,видите ли перепел лишнее,по мнению этой партийнорши,,вот такие были времена,Да МУСЛИМ был настоящее золото ссср
  • Елена Шабанова
    Девушки, зависть - это плохо! Он не крал, не ограбил, рвет глотку на забаву жаждущим... Заработал - построил. И Вам никто не запрещает - "брынчите", зарабатывайте и стройте, это же так "просто".
  • Юрий Меркулов
    Этих клоунов(Галкина, Пугачёву, Киркорова) давно пора вызвать в СКР и ФНС для дачи показаний.
  • Дело не в том,что он глотку дерёт,что называется пусть дерёт на здоровье,а в том как себя ведут ! Пир во время чумы на фоне бедного народа кучка певунов жирует .Хоть вели -бы себя скромнее.
  • пусть налоги платит!
  • Baram Burum
    молодец. Отличные инвестиции. Не прогадал