Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Александра Тихановича

Александр Лукашенко направил соболезнования родным и близким народного артиста Беларуси Александра Тихановича, скончавшегося 28 января.

«Александр Тиханович вписал незабываемую страницу в историю отечественной эстрады, песни в его исполнении стали золотыми шлягерами на все времена», — говорится в соболезновании.

«Человек огромного таланта и щедрой души, он воспитал целую плеяду ярких молодых артистов и был примером преданности искусству и своим слушателям. Светлая память об Александре Тихановиче останется в наших сердцах», — отметил Лукашенко, сообщает БЕЛТА

Александр Лукашенко вручает Александру Тихановичу орден Франциска Скорины, 2 декабря 2016 года. Фото
пресс-службы президента Беларуси

 


  • Вечная и Светлая Память !!! Не был поклонником , но песни в его исполнении ( естественно - с Ядей !!! ) действительно цепляли... Своей душевностью... Скорблю вместе с родными и близкими !!!
  • Лука выше ростом, но Тиханович выше - в человеческом плане... У Бога - всего много: есть мудак, есть чудак, но и есть Президент. Не буду напрягать модератора, но сделаю намёк, что этими тремя существительными можно пожонглировать... И интересный микс получится...