Минское «Динамо» выиграло у «Барыса» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Третью победу подряд и пятую в шести последних матчах одержало минское «Динамо» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 28 января на льду «Минск-Арены» был обыгран казахстанский «Барыс» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Шайбы забросили:

у хозяев — Александр Павлович (10.24, ассистенты — Александр Матерухин, Андрей Степанов), Никита Мицкевич (33.50, ассистенты — Андрей Степанов, Евгений Ковыршин);

у гостей — Брэндон Боченски (38.54, в большинстве, ассистенты — Найджел Доус, Кевин Даллмэн).

После 52 матчей белорусский клуб с 90 очками занимает 6-е место среди 14 команд Западной конференции (24 победы в основное время, 3 — в овертайме, 4 — по буллитам, 17 поражений в основное время, 2 — в овертайме, 2 — по буллитам, разница шайб 144-130).

Следующий матч минское «Динамо» проведет 30 января в Хельсинки против местного «Йокерита».