«Большой разговор с президентом Беларуси» состоится 3 февраля

Александр Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает БелаПАН.

Embed from Getty Images

 

«Мероприятие пройдет в расширенном формате под общим названием «Большой разговор с президентом», — сообщает пресс- служба президента. — В нем примут участие около четырех десятков журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений. Они также примут участие в диалоге по наиболее актуальным темам».

Прямая трансляция встречи с представителями общественности и СМИ начнется в 10 часов 3 февраля. Она будет вестись по телеканалам «Беларусь 1», «Беларусь 24» и Первому национальному каналу Белорусского радио.

Телеверсия встречи будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов.

  


  • Очередная попытка одурить народ.В этот раз не пройдет - мы не роботы.
  • Пусть объяснит свои слова, кто борется за независимость Украины? Те, кто с фашистской идеологией Шухевича и Бандеры, чьим именем назвали проспект в Киеве или те, кто берется с ними защищая Донбасс? Пусть ответит наконец.
  • Наталья Бут-гусаим
    Наталья Бут-гусаим. Здравствуйте, хотелось бы завтра дозвониться в прямой эфир "разговор с президентом "и задать вопрос по поводу жилья многодетным семьям.Мы воспитываем 5-х дочерей, а жилья добиться никак не можем. Со съемного жилья пришлось перебраться в дом(построен в 1962 г.)матери, площадью 58 м.кв, прописано и проживаем 8 человек. В Пинском райисполкоме отвечают, что средств на покупку жилья нету.Мы в отчаянии, дети подрастают и места катастрофически не хватает. Брестская обл, Пинский р-н, а / г Парохонск. С /у семья Бут - гусаим.
  • Наталья Бут-гусаим
    Жду положительных новостей от завтрашнего прямого эфира "разговор с президентом "хотелось бы помощи с жильем нашей многодетной семье (5 дочерей ).