Судьи ополчились против Трампа

Федеральный судья Сиэтла частично приостановил действие иммиграционного указа президента США Дональда Трампа.

Embed from Getty Images

 

Как сообщил прокурор штата Боб Фергюсон, «это решение с данного момента отменяет указ правительства».

Ранее федеральный судья в Детройте Виктория Робертс также распорядилась о временной приостановке действия указа президента о запрете на въезд на территорию страны граждан из семи мусульманских стран, пишет gazeta.ru.

В свою очередь Министерство юстиции США заявило о намерении опротестовать решение суда в Сиэтле о приостановке указа, отмечает ТАСС.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер назвал указ «возможным и уместным»: «Указ президента призван защитить страну».


  • Почувствуйте разницу: - Федеральный судья Сиэтла частично приостановил действие иммиграционного указа президента США Дональда Трампа. -Как сообщил прокурор штата Боб Фергюсон, «это решение с данного момента отменяет указ правительства». Ранее федеральный судья в Детройте Виктория Робертс также распорядилась о временной приостановке действия указа президента о запрете на въезд на территорию страны граждан из семи мусульманских стран, Судей в цивилизованных странах выбирают. и Любой судья может отменить указ президента. А вот назначенные холуи могут только задницу лизать и услужливо выполнять желания хозяина. Я гражданин беларуси считаю что назначенный судья это незаконно. В страну вернется закон и все бандиты сядут.