«Зубрам» перед плей-офф сказали, что в клубе нет денег, поэтому результата от них не требовали, — эксперт «КХЛ-ТВ»

По информации эксперта «КХЛ-ТВ» Сергея Борисова, одним из факторов, который повлиял на неудовлетворительную игру минского «Динамо» в розыгрыше Кубка Гагарина, стал эмоциональный фон.

Он назвал две причины, которые повлияли на игру «зубров» в четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ — физическое и психологическое состояние.

«По моей информации, перед плей-офф у «Динамо» было собрание, на котором игрокам объявили, что в клубе нет денег. Сообщили, что постараются с игроками рассчитаться за лето. Особого акцента на достижении положительного результата никто не делал», — рассказал «ПБ» Борисов.

Кроме этого, по его мнению, у «бело-голубых» хватало «физики» не на весь матч, а минут на 10-15.

«Это мешало играть, ребята порой не осознавали свои действия. Шайба летит, а игрок за ней попросту не успевает. Плюс лидеры провалились. Тот же Скривенс играет здорово, но 55 матчей за сезон для одного вратаря — это очень много. В команде должен быть голкипер, который помогал бы в каких-то играх. Скривенс должен был сыграть не 55 матчей, а 40 — это хорошая нагрузка с нашими перелетами-переездами. Лаланд сыграл лишь 5 встреч. Неудивительно, что Скривенс в этой серии не показал того, что он демонстрировал в сезоне», — резюмировал эксперт.


  • а денег и не будет больше на контрабанде и рэкете много не заработаеш а вот лицо в гавно вымажеш потому и сторонятся нас деньги .