Жительница Молодечно написала заявление на Виктора Калину

Шансонье Виктор Калина набросился на комментаторов в соцсетях, которые высказались против его концерта в Молодечно, который состоится 17 марта.

Жители города возмущены, что местный Дом культуры мало того, что предоставил площадку артисту со специфической репутацией, так еще и продвигают его в интернете. Организаторы предложили разыграть бесплатный билет на шоу. 

В ответ Виктор Калина начал писать оскорбительные и матерные комментарии всем, кто усомнился в его таланте.

Жительница Молодечно Наталья Тур по данному факту подала заявление в милицию и готова дойти до суда, чтобы артиста привлекли к ответственности за публичные оскорбления. Фото заявления Наталья выложила в своем Фейсбуке.

Это не первый скандал, связанный с гастролями Калины по Беларуси. В начале года житель Витебска обратился к местным властям с просьбой запретить концерт Виктора Калины, который всячески оскорблял в соцсетях и нашу страну, и ее жителей. В довесок ко всему Калина многократно бывал с концертами в Донецке и Луганске, поддерживая местных сепаратистов.

Однако концерты артиста отменены не были. Более того, в интервью Naviny.by Калина заявил, что отделы культуры при райисполкомах занимаются организацией его концертов. 

 


  • Да прочитаешь вышеизложеные комментарии диву даешся,а кто тогда те которые уничтожают мирное население Донецка и Луганска,как их назвать,и по поводу канцерта Калины не нравится не иди чего вякать
  • Алекс
    Таких певунов из подворотни и обсуждать нет желания. Любит в дыныры концерты давать? Там бы и оставался, "артист" недоделанный. По уровню интеллекта как раз сепарам подойдет.
  • Алекс
    Ты имеешь в виду отморозков из банды Захарченко, которые за спинами мирных дителей "воюют"? А арту во дворах жилых домов расставляют, прекрасно понимая, что будет ответка на их стрельбу.
  • Калина - это высокодуховная составляющая "Русского мира" XXI века, за которой забываешь таких посредственностей как Пушкин и Лермонтов... Шарж от пса Тузика о сексуальном кредо хозяина. (Вариации на тему "прикол") Недоночевала золотая тучка на краю допитого стакана. Была у малины случка с Жучкой, а Калина спит. Наверно, пьяный. Широко раздвинуты дороги; там Калина песни распевает... Баб - немеряно, он стал четвероногим... Тсс!.. Об этом мало кто что знает. Голос в микрофоне, два яйца... - - это то, что радует самца.
  • Павел Харевич
    Гнуснее голоса не слышал..Это не певец, а Пи.дец !!!
  • Павел, Когда есть такие таланты, то возникают и их поклонники. А мозги уже потом... )))